Скукота для девочек

топ 100 блогов olgatt10.02.2012 Скукота для девочек

Завтра красим ванную, устанавливаем сантехнику, и мои драгоценная фигня становится по местам.



Вчера вот три пакета только оприходовала.
Скукота для девочек
Мимими?
А еще - шесть.
Хо ро шо.

Но я чего зашла-то.
Предостеречь вас хотела.
Не покупайте никогда плитку в компании Икстайл, люди.
Ну их в жопу.
В конце ноября заказала я там плитку свою несчастную. Ну, кабанчика того самого. Для фартука на кухню.
Честно ждала до вчерашнего дня. То есть два с половиной месяца.

Вчера пришло преприятнейшее известие - приехала, мол.
Только забрать, сказали, надо самой. Со склада.
И настоятельно так попросили записать телефон этого склада. Чтоб позвонить, если заблужусь.
Раза три повторили
Я-то чо, значения не придала, поехала вприпрыжку.
Ну и приехала натурально на Котляковское кладбище.
И давай там рыскать.
Телефон-то, естественно, не записала.
Да даже и записала бы - там связи сотовой нету. Гиблые места.
Навигатор - и тот не в курсе - где он.
Часа два искала сам склад, потом столько же пыталась выехать уже куда-нибудь обратно в город Москву.

Всё это время задыхалась от нетерпения глянуть - какая она, плиточка моя ненагладная.
Лучше б не глядела.
Менеджер всё попутала, и привезли мне кабана не того размера.
Я просила маленький - 7 на 15, а привезли 10 на 20.

Какая, хер, разница, Олечка? - скажете вы.
И будете правы.
Но я так расстроилась, что разревелась.
И весь вечер провела в печали. И шторы в спальне мне разонравились, и цвет мозаики для ванной, и пятна какие-то на паркете появились.
Говно, а не день был вчера, короче.
Чего и вам желаю.
Ну, чтоб всё плохое в прошлом осталось.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сразу уточню - бред на скриншоте размещен с целью осуждения. И не потому как даже закон, закон он и есть закон, а потому как слов помимо матерных подобрать не могу. Давно видать народ беда не трепала, и совсем плохо в стране с психиатрией, раз такое тиражируют, натягивая очень ...
Корни всех проблем нашего общества лежат в сфере нравственности. В.В. Путин   Мы живем в обществе, в котором есть такие явления, как преступность, войны, социальное неравенство, несправедливость и т. д. Любой здравомыслящий человек рано или поздно задается вопросом, почему так пр ...
Как человеку, прибывшему из будущего, эффективнее и быстрее всего доказать, что ...
Давненько не брали мы в руки шашек. Давайте поиграем в типирование по картинкам - кажется, этого мы ещё не пробовали! В этот раз игра будет с призами ) Между прочим, в этом году исполнилось 100 лет со времени выхода в свет работы К. Г. Юнга "Психологические типы", на основе которой ...
Мы со Славкой побывали в гостях у компании tamm'antimebel, в которой очень, очень, адски, невероятно сложно работать! Почему? А вы посмотрите сами. Как вообще можно трудится в таких условиях? Мягкие и добрые бескаркасные кресла, диваны, и другие места отдохновения так и зовут, так и ма ...