Скрытая камера

топ 100 блогов avmalgin01.04.2016 Телеканал НТВ в пятницу, 1 апреля, выпустил сюжет «Касьянов день», посвященный лидеру партии ПАРНАС Михаилу Касьянову и его отношениям с соратниками по демократической коалиции.

В сюжете демонстрируется скрытая съемка личной встречи двух людей, которых авторы программы называют председателем партии ПАРНАС Михаилом Касьяновым и членом федерального политсовета партии Натальей Пелевиной. На съемке есть фрагменты личных бесед и обсуждений планов по выборам.

По утверждению авторов сюжета, действие происходит на специальной съемной конспиративной квартире.

Авторы сюжета напоминают о том, что против Пелевиной возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот спецсредств для негласного получения информации» за обнаруженную у активистки авторучку со встроенной видеокамерой, и предполагают, что Пелевина могла пользоваться ручкой для сбора компромата на соратников по партии.

По словам собеседника РБК в правоохранительных органах, в этом фильме использована оперативная съемка ФСБ.

​В аудиозаписи, которую канал представляет как разговор Пелевиной и Касьянова, женский голос нелицеприятно отзывается о лидере незарегистрированной «Партии прогресса» Алексее Навальном и заместителе председателя ПАРНАС Илье Яшине. Кроме того, в программе говорится о тесных связях Пелевиной с высокопоставленными политиками в США и Великобритании.


ОТСЮДА

Молодцы. Полностью повторили Скуратовгейт. Потом тот же нехитрый грязный прием повторяли многократно. На этот раз новинка: обвинили в организации съемки одного из фигурантов. Я нисколько не сомневался, что чем ближе к выборам, тем больше мы увидим постельных сцен с участием оппозиционеров. Но то, что их обвинят в том, что это они сами для себя делали домашнее порно, да еще обсуждая между делом в постели товарищей по партии, я не мог даже предполагать. Невозможное стало возможным.

Интересно, остались еще такие мерзости, которые, чтобы скомпрометировать оппозицию, пока не использовал путинский режим? Ведь это впервые в истории - выкладывают в паблик постельные сцены с участием (я посчитал) уже более десятка оппозиционных журналистов и политиков.

А вообще - там жить нельзя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда за окном поет соловей, в голову приходит мысль о счастье. С детства культивируемое понимание, что пение соловья - это счастье, растет вместе с тобой, крепнет, обрастает бронированными стенами сначала рисунков в букваре, затем удивительными образами в художественной прозе и поэзии, ...
Нет, это не я так снимаю. Я еще до этого "не дорос". Многие наверное понятия не имеют, как делают такие восхитительные кадры. Посмотрите, как фотограф mrFedor описывает и комментирует свое рабочее место: Капля падает, поднимает столб воды, его разбивает вторая капля, и сверху все ...
...в убийстве, связанном с сокрытием случаев смерти от «в» против C0 19 «Он знал, что от »в« умирают люди, и отдал приказ местным органам здравоохранения скрывать случаи смерти ...
Вчера выложил в инстаграм видео прогулку по Евпаторийскому рынку и аудитория резко поделилась на тех кто считает цены слишком завышенными и тех кого они приятно удивили. Само собой я подготовил и фото пост, для простоты сделал его на телефон. Смотрите и сравнивайте с ценами в вашем ...
Привет! Вы зашли в кабинет Бешеного Крольчо!Я тоже буду делать вам авы. Конечно я ...