Скрипали долетели до Трампа

топ 100 блогов alleutt26.10.2018 Трагикомедия “Скрипали” наконец-то накрыла родину ее авторов – США. Так называемые ‘враги Трампа’ все как один получили бомбы по почте. Естественно, что бонбы эти фейковые, но цель светится так, что аж глаза слепит. Через две недели в Америке пройдут мид-терм выбора, которые решат кому будет принадлежать конгресс: сторонникам Трампа или его ненавистникам – демократам и маккейновским республиканцам, в общем, ‘глубинному государству’, в следующие два года.

2котСкрип

Еще месяц назад опросы показывали предстоящий разгром трампистов демократами. Но ложные обвинения демократических теток против судьи Кавано, неожиданно, сменили волну. Последние опросы уже показывают равенство и даже преимущество сторонников несистемного президента. Тогда Deep state включили режим скрипаль.

Как известно очень загадочное дело Скрипалей спасло Терезу Мей от поражения на местных выборах и последующего изгнания с поста лидера Консерваторов. Схема отработанная. В последние пять лет она применялась несколько раз и почти всегда достигала цели. Сбитый украинской ракетой Боинг нагнул не желавшую вводить антироссийские санкции Меркель, а с ней и глядящую ей в рот остальную Европу. Химические взрывпакеты, бахнутые перед камерой ‘Белых Касок’ в Сирии сплотили НАТО.

Убийство Немцова на Красной площади, Скрипали отравленные за забором химлаборатории, Литвиненко с горой трупов из тех, кто мог быть свидетелем действий МИ-5 - все это было сляпано довольно грубо, но эффективно. Эффективность обеспечивалась двумя важнейшими факторами. Мафиозному Глубинному правительству, то есть фактически негосударственной структуре, удалось подмять под себя почти всю западную прессу и, самое главное, ЦРУ и ФБР.

Трамп предпочел не связываться с внешнеполитическими операциями реальных хозяев – признал английскую дурилку со Скрипалями и остальные провокации против России. Думал, так безопаснее. На первый взгляд, он был прав, но только на первый. Сделав перерыв в антироссийских кознях, глубинное ФБР обрушилось на самого Трампа и его сторонников. Сейчас по всей Америке бушует дикая антитрамповская истерика. Мол это он своими митингами, где достается продажной прессе и голливудским либералам, породил бомбическую кампанию. Ожидается, что временный успех республиканцев после обвинений Рыжего в спонсировании терроризма, схлынет, и демократы получат Сенат и Конгресс.

Скорее всего, принадлежащее Соросу ФБР, свалит изготовку бомб на каких-нибудь психов, не способных объяснить свои действия. Зомби-программа американских спецслужб хорошо известна и уже применялась неоднократно, в том числе и в 21 веке. С помощью “заряженных” умалишенных были устранены два европейских трампа: Йорг Хайдер и Пим Фортейн. Зомби-убийца должен был обеспечить ‘правильное’ голосование по Брекзиту, когда его руками застрелили английского члена парламента Джо Кокс, которая была ярым сторонником ЕС.

Очевидно, что если Трамп подойдет хотя бы с 50 процентной популярностью к президентским выборам 2020, то его ждет та же участь, как несистемных победителей выборов Хайдера и Фортейна, либо его обвинят в политическом убийстве, принеся в жертву кого-нибудь из журналистов или активистов.

В любом случае, забавно смотреть, как те, кто еще недавно гордился провокацией МИ-5, теперь получают такого же Скрипаля в свой адрес, от родного доморощенного ФБР. Что там насчет ямы, которую не следует рыть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сферическая орбитальная станция Rocketdyne, о которой грезили в конце 60-х. Атомный реактор на схеме условно не показан. ...
По свидетельству арабских источников в середине или начале второй половины IX ст. в Восточной Европе существовали три объединения восточнославянских племен — Куявия, Славия и Арсания (Артания). Куявия — это Киевская Русь, то есть государство Аскольда. Она охватывала южную группу восточно ...
На промёрзшем перроне Ярославского вокзала г. Москвы, оскальзываясь как коровы на обледеневших плитках, ковыляют в поисках своих вагонов пассажиры состава Москва-Новый Уренгой. Проводница вагона третьего класса, с сизым носом на спитом лице, шевелит посиневшими губами, читая листок моего э ...
"Джентльмен, вернувшись раньше времени из длительного путешествия, застает в салоне своего дома своего дворецкого, который, развалившись на диване, пьет его коньяк и курит его сигары. Джентльмен с возмущением говорит ему: - Что это значит, Боб? Мой коньяк, мои сигары... Ты бы еще ...
Четыре фотки с мероприятия. ...