СКРИПАЧ НЕ НУЖЕН

топ 100 блогов andrey_kuprikov24.09.2021 Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там.

В АП-шечке решили что в ГД мутных персонажей и так с избытком, а потому оставлять там невнятного и странного писателя будет явно перебором, ну и попросили Женька Лавлинского, в миру З . Прилепина на выход, а в качестве компенсации записали лишенца в кадровый резерв, пообещав возможное, когда-нибудь губернаторство.

Сопредседатель «Справедливой России – За правду» Захар Прилепин решил отказаться от мандата депутата Госдумы России и передать его своему соратнику по партии Дмитрию Кузнецову.

Прилепин ранее заявил, что согласился пройти программу развития кадрового резерва Высшей школы госуправления, которую также называют «школой губернаторов».

Ранее Прилепин сообщил, что готов возглавить фракцию в новом созыве Госдумы, если партия сочтет это необходимым.

Походу старый интриган Миронов таки сожрал незадачливого конкурента, включил рычажки, сделал звоночки и выкинул скрипача из Пепелаца, да и за зубчатой стенкой особо никто и не печалился, привлечение к борьбе за голоса волеизъявителей товарисча Прилепина признано неудачным, а его присутствие в повестке более неактуальным.

Читать полностью >>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Петропавловске-Камчатском заживо сварились в кипятке трое школьников. Когда их тела начали извлекать на поверхность, очевидцы закричали от ужаса. Жителей Петропавловска-Камчатского потрясла гибель трех второклассников из городской школы № 1. Дети практически сварились заживо ...
рекомендую няню, проверенный человек, родная тетка моей школьной подруги. Готова работать с детками, забирать из сада,школы, играть, гулять за 200-250р в час. Очень позитивная и энергичная женщина, просто энерджайзер, классно готовит и может помочь по хозяйству. Гражданство Украины, но жив ...
Есть такой исторический факт, что всю тьму веков всякие гоцудали импелатолы не доверяли охрану своих тулов соотечественникам и в личную охрану предпочитали брать иноземцев (кто не знает про такой исторический факт, заведите себе нужный чулан и книшки). Нет оснований думать, что что-то ...
Настоящий выходной) Народу как людей. И это в нерасчищенном от снега Нижнем, где во дворах такси застревают) ...
-Juliana- ...