рейтинг блогов

Скрепненькое

топ 100 блогов ctakan_divanych24.03.2021 Скрепненькое

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил следователям провести процессуальную проверку в отношении инициаторов и организаторов выставки мертвых тел Body Worlds, которая проходит в Москве на ВДНХ.



Не пойму, чего Бастрыкин церемонится? Закрыть, запретить, наказать и доложить! Тем более, что этого требуют и РПЦ, и Справедливоросцы и КПРФ (куда же без них?)... Про Мизулину не в курсе, но думаю, она также крайне возмущена покушением на нашу... Наши... Наше человеческое достоинство. Во всяком случае именно так о выставке отозвался наш скрепное всё депутат Госдумы Виталий Милонов.

Ну мне, прокурившему всю жизнь, на самом деле крайне оскорбительно увидеть натуральные лёгкие курильщика с моим стажем. Как наркоману-алкоголику обидно увидеть печень, поражённую циррозом. И, ведь, для того, чтобы оскорбиться, люди не жалеют довольно немалых денег.

Скрепненькое

А некоторые с комплексом мазохизма ходят оскорбляться не по одному разу. Безобразие!
Хотелось бы также обратить внимание Милонова с прочими социал-активистами на кунст-камеру в Санкт-Петербурге. Доколе там будут оскорблять нас уродливыми телами заспиртованных младенцев и скелетом Коли Буржуа?

Кстати, ранее по требованию таких же активистов, от выставки потребовали вернуть в Китай семь тел казнённых преступников. Чтобы дырочками в прострелянных головах не оскорблять ни убийц, ни коррупционеров.

UPD: А Зюганову с КПРФ следует потребовать закрытия выставки Ленина в мавзолее. Сколько же можно уже издеваться над несчастным безумцем? Захоронить по-человечески, и дело с концом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор wolf3184 Я в штате Колорадо. При мне – российские «международные» права. Ездить тут с ними можно. Но знающие люди рекомендуют мне получить права американские. Этому есть два резона: 1) Охота была каждому встречному американскому копу ...
Импортозамещение - суровая необходимость для всех. Особенно для "партнеров" по планете (NOTFORME) Имортозамещение... Слышу  столько радостно - негодующего воя  со  стороны  " всепропаллов" - русскоязычных, что просто  оторопь берет.  Оппозеры ...
Наверняка многие слышали о распространенном комплексе «Святой и Блудницы», который портит жизнь многим мужчинам. Проявляется он в том, что мужчина всех женщин воспринимает только в одной из этих ролей. И у него всегда есть претензии к ним, он не может быть счастлив ни со «святой» - с ...
Татьяна Вайман Новогоднии линеечки. Пост подготовила Татьяна Вайман ...
Считается, что родители, чьи дети принимают участие в каком-то разврате, в итоге принимают и понимают их после того, как те начинают приносить в дом деньги. Но в семье порноактрисы Саши Грей было по-другому. Мать поддержала Марину Энн Хэнцис (подлинное имя) с самого начала карьеры. ...