скраб для волос

В свою очередь хочу рассказать о нескольких средствах.
1.
Doctor's Best, Ultra Cordyceps, 60 Veggie Caps

Первый раз попробовала его в прошлом году. Наткнулась на описание, где описывались его омолаживающие свойства. Не знаю как насчет омоложения, но и прошлую зиму, и часть этой я пережила без желания застрелиться, вечером я не сваливаюсь трупом в кровать, ну плюс улучшилось состояние кожи/волос, хотя это скорее комплексное действие ото всего что я на себя мажу, и принимаю.
2. Волосы у меня по жизни тонкие и жирные. Пышной шевелюры никогда не было, когда отрастают до плеч надо стричь. выглядят жутковато. А хочется чтобы и длинные, и красивые. А тут еще и полезли до кучи.
принимала вот это:
Country Life, Gluten Free, Maxi Hair Plus, 120 Veggie Caps

в сочетании вот с этим:
Now Foods, Fo-Ti, Ho Shou Wu, 560 mg, 100 Capsules

И у меня впервые за много лет ощущение, что у меня на голове нормальные волосы, а не три пера. Во-первых лезут намного меньше (пока Фо-Ти принимала лезть почти прекратили, после приема через несколько недель опять начали но меньше намного), блестят, у меня вся голова в подшерстке - коротких волосах и растут быстро. Ну и блестят, но это я списываю на действие скраба для волос. После него у меня волосы в объеме увеличиваются.
и вот от этого шампуня я в полном восторге:
Zion Health, Adama, Clay Minerals Shampoo, Peach Jasmine, 16 oz

Очень сильно пенится, отлично очищает с первого раза, после него волосы пышные и есть объем, к вечеру не выглядят жирными (моя большая проблема с другими шампунями). Единственный недостаток - тяжеловато расчесывать после мытья, но это решается кондиционерами
|
</> |