Скоростной поезд "Сапсан" получил повреждения

топ 100 блогов spb_ru12.04.2010 В Тверской области из-за действий неизвестных получил повреждения скоростной поезд "Сапсан" и было нарушено железнодорожное сообщение между Москвой и Санкт-Петербургом.
Как уточняет пресс-служба ОАО "Российские железные дороги", 11 апреля в 21:32 мск у станции Леонтьево на Октябрьской железной дороге из-за нахождения на контактном проводе постороннего предмета произошел обрыв контактного провода второго пути. В результате столкновения с посторонним предметом у поезда №166 "Сапсан" сообщением Москва - Санкт-Петербург произошел излом токоприемника, было повреждено лобовое стекло. Из-за ЧП отключилось электроснабжение участка.

В настоящее время движение поездов на Москву восстановлено, в сторону Санкт-Петербурга поезда продолжают двигаться с задержками. В частности задержаны поезда Москва-Петрозаводск и Москва-Таллин.

http://www.regnum.ru/news/russia/1272531.html

Ну что за уроды, право слово.

UPD: для тех у кого с памятью плохо - на дворе 2010 год, РЖД - не благотворительная организация и может творить что желает. С воплями про социалку - в Спортлото пишите.

UPD2: кричащим про "а они бютжет доят" - пригородные поезда УБЫТОЧНЫ. Зайцев много, тарифы копеечные. Платить не хотим, нам бы халявки, да?

UPD3: на все комунити нашелся ОДИН человек, вспомнивший, что эти "борцуны" - банальные уголовники. Симптоматично, господа. Привыкли жить в беззаконии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
simplehead ты заибала меня, хуев топодрочер. Хватит меня добавлять в друзья каждую неделю. Ебись с фарфоровыми Олежками педикюрами и оставь в покое нормальных жэжистов. Чтоб ты дриснёй зелёной усралась, сука надоедливая. Каждый раз захожу в твой бложег, посмотреть, кто жэ меня заф ...
       Читаю вот биографию Наполеона Малого (который Луи Наполеон). Интересные параллели выстраиваются. После того, как на него в январе 1858 г. совершили покушение итальянские бомбисты во главе с неким Орсини (выехавшим во Францию из Британии, кстати, где он и его ...
Использование предметов трофейного имущества было широко распространенным явлением во многих армиях мира. Кто-то его использовал для диверсантов и разведки, но чаще это было скорее "нахаляву уксус сладкий". В случае же с немцами подобные вещи часто являлись вынужденной мерой. Особенно это ...
Лет десять назад у меня была идея зарабатывать на нашем телевидении. Достаточно было всего лишь записать полчаса любого эфира любого канала - и смело идти в суд даже по тем законам, которые существовали тогда. Например, вы в курсе, что ...
Танец мамонтов ...