Скоро свергну Тех-номада)))
vitus15 — 12.08.2010
*осбтановка получения оскара* Хотелось бы сказать спасибо всем друзьям, которые читают, помогают и радуют, без Вас - я бы никуда вообще)
Обязуюсь и постараюсь дальше радовать котами,
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
