скоро суд
amoro1959 — 14.07.2012
http://www.echo.msk.ru/blog/tdzyadko/908879-echo/вот я так же считаю, как молодой Дзядко.
суд будет очень скоро. и он будет - злодейский. и как с этим дальше-то мириться?
что делать, когда вся эта варварская система, состоящая из следственного комитета, политических властей, патриархии и юных комсомольцев-садистов, даст им по 5-7 лет?
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
