Скоро будет еще одна горячая точка. Город Антрацит

топ 100 блогов avmalgin03.05.2014 В ночь на 3 мая во двор Антрацитовской РГА (Луганская обл.) въехали два грузовых автомобиля "Урал" с закрытыми кузовами, вероятно с оружием.

Эту информацию подтвердил председатель РГА Александр Ткаченко.

В свою очередь, представительница РГА Елена Татаренко рассказала, что в помещении администрации находится несколько десятков донских казаков.

"Говорят, из Новочеркасска, но точно неизвестно. Во двор они никого не пускают, на вопросы не отвечают. Над администрацией поднят российский флаг и флаг Войска Донского", - сообщила Татаренко.

Над заданием РГА со среды висит флаг донского казачества. На здании прикрепили плакат с надписью: "Здание находится под охраной войска донского". Над горисполкомом - флаги РФ и Антрацита.

На 4 мая созвано городское вече для обсуждения ситуации.


ОТСЮДА

Нашел городской сайт г.Антрацита:

Беда добралась до Антрацита. 3 мая здание Антрацитовской райадминистрации захватили вооруженные люди в камуфляже с оружием. Казачки с Новошахтинска. Они прибыли на двух тентованных грузовых автомобилях. Видели гранатометы и переносные ракетно зенитные комплексы. Оружие в здании. Милиция и СБУ деморализованы, реакция с их стороны нулевая. Захват произошел с согласия и попустительства руководства района. Реакция людей разная. Одни радуются, у других страх. Последних гораздо больше. Антрацит ждет судьба Славянска.

ОТСЮДА

Напомню, что Новошахтинск - это город в Ростовской области Российской Федерации.

А вот видео, появившееся на Ютьюбе: на здании горотдела милиции Антрацита устанавливают российский флаг:




Короче, завтра на "городском вече" там объявится "народный мэр". Потом они вольются в "Луганскую республику", объявят через неделю референдум. Ну а дальше - понятно. В Донецкой области 52 города, в Луганской - еще столько же. Смогут ли украиснкие власти проводить антитеррористическую операцию одновременно в 100 городах? Сомневаюсь. Особенно если продажные менты действуют заодно с террористами.

Если верить Википедии, в городе проживают 44,9 тыс. украинцев и 42,2 тыс. русских. Единственное градообразующее предприятие - государственное угледобывающая компания "Антрацит" - сейчас проходит процедуру банкротства. Похоже, это город нищих бюджетников.

На Украине есть, конечно, мощная пятая колонна. Это менты.

Новый президент Украины после майских выборов должен первым же указом полностью распустить милицию (как это сделал в свое время в Грузии Саакашвили). С дальнейшим запретом на профессию, конечно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это цитаты с 1953 года, с Общего Отдела ЦК КПСС: “С 1945 года по июнь 1953 года Совет рассмотрел 380 решений и ходатойств обл(край)исполкомов и советов министров республик (из них 318 по РСФСР) о переоборудовании зданий недействующих церквей под клубы, ...
Лечение наркомании и алкоголизма давно превратилось в отдельную отрасль медицины и породило целую индустрию, однако ученые по-прежнему плохо понимают, как именно возникает болезненная зависимость. И последние исследования в этой области указывают на то, что склонность к ...
Мало уже осталось тех, кто осознает в какое болото нас опустили. Большинство просто плывет по течению, и оправдание есть- "не мы такие, жизнь такая". А чья это жизнь? Так и хочется крикнуть- это твоя Жизнь, дегенерат! Почему ты не хочешь менять свою жизнь, а предпочитаешь плыть по ...
К жаре я привыкла. Только вот по ночам не сплю. Не получается. Сижу на кухне и считаю, сколько окон светится в соседних домах, кто еще бессонницей мучается.Под утро, когда небо на востоке становится голубым и пепельно-розовым, все-таки удается ...
По последним сведениям, "Рок над Волгой" в Самаре -ФСЁ! Накрылся медным тазиком! Многие бросились обвинять традиционного депутата Сивиркина из Губернской думы Самарской области в том, что он организовал скандал вокруг этого фестиваля, с переводом песни, про нестандартную любоФФ. В принцип ...