рейтинг блогов

Скончался легендарный певец

топ 100 блогов aserova21.04.2016 Не верится в это, но буквально несколько минут назад стало известно о том, что легендарный американский певец скончался на 58 году жизни в своем доме в штате Миннесота. Причина смерти пока не уточняется, известно, что несколько дней назад певец был госпитализирован с симптомами простуды.

Американский певец Принс (Prince Rogers Nelson) скончался в возрасте 57 лет в своем доме в штате Миннесота США, сообщает издание Daily Mail.
Скончался легендарный певец
Совсем недавно, 15 апреля, у Принса Роджерса Нельсона случилось резкое ухудшение самочувствия, его частный самолет вынужден был приземлиться в Иллинойсе. На следующий день он все же решился выступить на концерте и уверить своих фанатов, что с ним все в порядке. У музыканта был тяжелый грипп.

Самая знаменитая пластинка Prince вышла в 1982 году и называлась «1999», она мгновенно сделала его международной суперзвездой. За всю музыкальную карьеру Prince получит 7 премий Грэмми.

Принс Роджерс Нельсон, выступавший под именем Принс, считается одним из создателей стиля "ритм-н-блюз". Пик популярности певца пришелся на 1980-е. Два трека из вышедшего в этот период альбома "1999" вошли в список величайших песен всех времен по версии журнала Rolling Stone.

В 1984-м вышел самый успешный диск Принcа – Purple Rain. Певец становился лауреатом премий "Грэмми" и "Золотой глобус". В 2005 году имя Принса вошло в Зал славы рок-н-ролла.

С трудом верится в это. Только недавно давал концерт, казался таким энергичным и бодрым. Неужели причина - банальный грипп??? С мужем большие поклонники Принса. Покойся с миром.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ты поднимаешься по лестнице не на четвереньках, как раньше, а как взрослые, только держась за стенку. Мама ходит с тобой за ручку почти не наклоняясь вперед, даже на каблуках! Достаешь с взрослого стола чашки и бутерброды, просто встав на ...
Вчера праздновали день рождения Filmz.ru в Sпб-баре. Было очень весело и много конкурсов. Почти никто не ушел без "фильма про рыб". Вот несколько фоточек. Сорри за плохое качество, они сделаны с мобильника. Веселуха! Новые лица среди поклонников ...
Культовое кино - это, конечно же, прекрасно, однако, ничто так не отражает время, как проходные фильмы. Те, которые были этаким фоном, прошли незамеченными и неоценёнными. Возможно, что и заслужено. Но именно в них чаще всего есть та самая «изюминка» эпохи, которую уже невозможно выявить ...
Почитал комменты к предыдущему посту . И короткие, и развернутые .   Появилось-засвербило чувство, что я рискую совершить какой-то поворот не туда. Большинство комментариев - о том, что надо сейчас, в той или иной форме, признать ...
Ответ на сайте компании, специализирующейся на производстве дверей. ...