Скользкая тема

топ 100 блогов avmalgin15.07.2011 Стыдно признаться, но посмотрел сейчас (в записи) передачу Малахова. Только потому, что там героем стал мой приятель Коля Троицкий, а поводом его увольнение из РИА "Новости".

Правильно его уволили? Неправильно. Нельзя увольнять за запись в блоге. Хотели разобраться - пригласите, поговорите. Коля уж точно не экстремист. Экстремистов увольняйте, кто ж против.

А вот певица Бичевская и православные хоругвеносцы, явившиеся на его защиту, точно экстремисты.

Еще, конечно, удивило, что почти все выдавали себя не за тех, кто они есть. Например, в числе брезгливо обличающих гомосексуализм как явление оказались люди, отнюдь не безупречные в этом смысле. Включая ведущего передачи, который кривил морду каждый раз, когда показывали достаточно невинные фотки с Берлинского гей-парада.

Самый разумный человек там был Журбин. И когда аудитория разделилась на две части: половина утверждала, что гомосексуализм - это врожденное, а другая половина, что гомосексуалисты развращают и неустанно вербуют в свои ряды далеких от этого дела людей, - он единственный сказал правду, которую, я уверен, знали все участники передачи: что бывает и так, и эдак. И действительно, есть целые области профессиональных занятий, где, если ты не гомосексуалист, ты не добьешься ничего, и родившиеся гетеросексуальными парни сознательно идут на, скажем так, компромиссы ради карьеры или самореализации. А потом втягиваются. И еще встречается комплекс, свойственный героиновым наркоманам, например: посадить на иглу приятеля, просто чтобы внутренне не чувствовать себя белой вороной и одновременно утвердить превосходство своей касты над обычным быдлонаселением. Я уже не говорю о возрастном факторе: в определенном возрасте куда деревце качнешь, туда оно и развивается в дальнейшем. При этом значительная часть с этим родилась, с этим живет, по-другому жить не может и не хочет, и правильно делает, и обличать их - все равно что обличать рыжего или левшу.

Журбин, кстати, сам однажды влип с этой темой. Где-то трепанул, что отдал ключ от своей ньюйоркской квартиры кинорежиссеру Н.М., а тот ее использовал для интимных встреч с молодыми людьми. Потом Н.М. его долго рвал на части, заставлял опровергнуть и так далее. Не знаю, чем там дело у них закончилось, но был такой сюжет, кажется в "Известиях" отраженный в форме уморительной переписки между обоими деятелями искусства.

И, конечно, полный финиш был, когда в качестве главного гомосексуалиста всея Руси пригласили какого-то беззубого, с разъехавшимися глазами, косноязычного человека с исключительно отрицательным обаянием. Все на него, конечно, сразу набросились, как подорванные, зато герой передачи - наш Коля Троицкий - вообще оказался на периферии обсуждения. Так и просидел молча, с кислым выражением лица, как чеховский герой: "попал под лошадь".

Я вот читал недавно, что в Германии или Японии стали выпускать автомобиль, который не заводится, если в него садится пьяный водитель. Вот как-то это определяет, и всё, ни с места. Вот бы кто Коле подарил компьютер с такой функцией. Сел выпимши что-то запостить в ЖЖ - а комп не включается. Был бы у него такой, как это теперь называется, гаджет - не остался бы без работы.

Ну и, конечно, сто тысяч лучей поноса в адрес Андрея Малахова. Надеюсь, последний раз включил это говно. "Моя коллега Опра Уинфри..." Присоседился. Тьфу. Опра Уинфри в гробу видала такого коллегу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"У девушек детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда." Автора не нашла. Когда закончилось ваше детство ? Да, и не грустите!!! В старости ко многим это прекрасное время возвращается... ...
С похоронами у Качиньского здорово получилось. В последний путь его отправили на ...
Уважаемые игроки, мы проводим запланированные изменения боевых рейтингов наземной техники и авиации. Новые боевые рейтинги вступят в силу с 13 февраля, в течение дня! Изменение Боевых Рейтингов авиации во всех режимах: https://docs.google.com/spreadsheets/d/14S1JBkMXqafL8JWGeV9rOO-0utu4T ...
Вучич планирует уговорить косовских сербов убрать баррикады — президент Сербии традиционно выбирает путь навязанных извне компромиссов, а не отстаивание интересов своей страны. Ссылаясь на гарантии безопасности от США И Евросоюза, Александр Вучич решил, что пришло время перестать ...
Поняла, что больше никогда в жизни не буду праздновать день рождение в ресторане. Бо не весело и вообще никак. Обычно я делаю дома. Да, два дня у плиты, зато никаких переживаний, всегда весело и уютно. А тогда и усталость как рукой сняло. Но тут ...