Сколько современных предприятий можно создать в России на 2 триллиона рублей, брат?

топ 100 блогов Владимир Некрасов20.10.2013Экономика

Беспредельная жажда личного обогащения «друзей Путина» достигла кульминации!

К роспильным проектам «Сочи 2014», оборонному бюджету в 20 триллионов рубликов, «ЧМ по футболу 2018» с бюджетом 600 млрд рублей, добавлены 2 триллиона рублей на СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ развитие Арктики!

Какая СОЦИАЛКА может быть в Арктике? Неужели идеологи освоения Арктики планируют строительство городов и промышленной инфраструктуры в экстремальных арктических условиях? Это, даже, не проведение экстремальной Зимней Олимпиады в субтропиках.

Одновременно кремлевские роспильщики выделили 94 млн рублей ряду регионов Дальнего Востока на восстановление предприятий малого и среднего бизнеса.

Почувствуйте разницу, триллионы на свои, амбициозные, задачи и, не  большие, десятки миллионов на нужды тысяч предприятий, пострадавших от наводнения, обеспечивающих работой и заработком десятки тысяч дальневосточников.

Сколько можно было бы создать современных, ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ в стране на триллионы, выделенные на арктическую авантюру? Сколько миллионов новых рабочих мест?

Дух захватывает от подобных перспектив! Какой процесс экономического сотрудничества с ведущими экономиками можно было бы запустить? Какой стимул можно придать международному технологическому и экономическому развитию?

А если бы, к этим двум триллионам присовокупить триллионы. Выделенные на военно-промышленный комплекс, у которого армия отказывается закупать танки, корабли, новые Калашниковы и пистолеты, предпочитая «Мистрали» и «Глоки», да добавить к этим триллионам , триллионы украденные коррупционерами из государственной казны, Россия стала бы уже сегодня новой ЗЕМЛЁЙ ОБЕТОВАННОЙ, суперсовременным локомотивом экономики 21 века.

При В. Путине такой вектор развития страны, её территорий и граждан НЕ ВОЗМОЖЕН. Воровство. Коррупция, репрессии, не свобода не совместимы с СОЗИДАНИЕМ и РАЗВИТИЕМ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я спокойно и довольно ровно отношусь к геям, лесбиянкам и трансгендерам, правда ровно до тех пор, пока эта братия не начинает себя рекламировать, тогда я отношусь резко негативно. Так же спокойно отношусь к чёрным, белым, жёлтым и красным. С ...
Россия, Америка, Украина — искусство не имеет границ, — ни творческих, ни государственных. Рад, что мой друг, украинец по происхождению, а теперь премьер Большого театра, подчеркнул это в интервью престижному американскому NYC Dance Project . Раз уж на сайте проекта поблагодарили ме ...
Друзья, если вам надоели серые будни и скучные новости, приглашаю вас для обмена позитивом =)) Авторизуйтесь через соцсети и размещайте своим позитивные моменты из жизни - делитесь ими с окружающими и получайте радость от других позитивных фоточек) Также своими фоточками с этого сайта мож ...
Последнее из того, что я планировал написать в 2011 году. Сделав полный круг, я снова вернулся к сеттингу по мотивам "Пяти Адских Могуществ" . И к смысловой рифме, да, но это я всегда любил. Я представил себе пятерых могучих демонов, которые ведут между собой вечную шахматную партию ...
Скажите, чем кормят друзей? Тем, что осталось в холодильнике? Или друзей вообще не нужно кормить? Ведь друг сам все понимает и поест по пути в гости. Вопрос намного сложнее, если вдруг так называют ресторан. Не просто друзья, а друзья друзей. Тут какая-то лишняя ответственность ...