Сколько продлится гражданская война в США или когда нам разрешат снять

топ 100 блогов shel_gilbo05.11.2020 Уже стало расхожим понимание, что исход выборов решается не голосующими на участках, а на сходках контролирующих их ОПГ (Организованных правящих группировок). Горячий торг между этими группировками идёт в США в эти минуты. Америка выбирает путь.

Роль первого лица в любом деле – пиар-управление. Структура его имиджа/личности как камертон активирует те струны души массового человека, которые резонируют с ней. Я об этом уже немало писал.

Какое будущее транслирует Трамп? Я покупаю у банкрота его активы, и при помощи пиара накачиваю их значимость и стоимость. Потом продаю по высокой цене. Я превращаю говно в лакшери, как царь Мидас.

Что транслирует образ Байдена? Весь его вид, поведение, тон голоса представляет из себя просьбу об эвтаназии. Дедушка просится в колумбарий.

Обанкротившиеся США могут выбрать лишь один из двух путей: либо вывернуться при помощи пиара из ситуации банкротства и сохранить приемлемую стоимость США как актива, либо переименовать округ Коламбия в колумбарий уже сейчас.

Весьма значительная часть ОПГ, решающих судьбу США, не укоренено в этой стране, и вполне серьёзно задумываются о передислокации. Их активы не на земле, так что им всё равно, откуда ими управлять, и какое государство, или международную организацию, либо транснацинальную силовую структуру использовать как свой инструмент управления.

Те ОПГ, чьи активы стоят на Земле, и их стоимость напрямую связана с судьбой и котировкой США, хотели бы продолжения существования США и на колумбарий не очень хотят.

Вопрос – как долго продлится схватка этих ОПГ? Закончится ли она к моменту инаугурации или мы увидим две инаугурации? Когда они прекратят свою борьбу, и власти разрешат нам снять намордники и вернут какую-то часть свобод, которые были до этой схватки и вызванной ей кампании коронобесия?

Об этом я буду рассказывать на ближайшем вебинаре «АМЕРИКА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ: ФОРМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ»

Приглашаю Вас задонатить на вебинар ЗДЕСЬ и присоединиться к его участникам. Если Вебинар наберёт достаточную поддержку до воскресения, я его проведу раньше.






 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поездка моя оказалась неожиданно многоплановой и очень позитивной.По работе все получилось, погода радовала, наши дорожники и французские пограничники не испортили мне настроение превосходное.Первый пункт пребывания - Брест в ...
вот к этому посту. Он вызвал совместный поход людей интеллигентных, компьютерных задротов, золотой молодежи и подлинных гуманистов. То есть всех тех, кому мысль о том, что можно где-то добазариться до плюхи (как случилось со студентом) не дает ...
В онлайн-кинотеатре KION 1 февраля выходит фантастическая комедия «Сергий против нечисти. Яга» с Еленой Подкаминской, Романом Маякиным и Лукерьей Ильяшенко в главных ролях. Это продолжение сериала про Сергия, и поскольку первые части мне понравились, то и возможность посмотреть две серии ...
Ну, и да, в продолжение темы предыдущего поста   хочется обратить внимание еще на одну важную деталь. А именно: на то, что современным "олигархам" придается традиционно очень большое значение. (А так же очень большое значение придается их "модели потребления" - с роскошными ...
Материалы старые, но тем не менее. 1.Те самые 8 минут, которые оператор-любитель Рони Кемплер продал 2-му Каналу за миллион шекелей и на которых видно, как после 5-й минуты камера несколько раз фокусируется на доселе мал окому известном парне по-имени Игаль Амир, а Шимон Перес о чем-то ...