Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

топ 100 блогов pauluskp17.08.2018 Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

В ООН спросили у людей сколько они тратят на пересечение линии фронта на Донбассе в одну сторону.

Если на автомобиле, от 500 до 1000 гривен с человека.

Если пешком, 93% опрошенных тратят от 250 до 400 гривен. Остальные 7% - до 1000 гривен.

По счетчику ООН, ежемесячно на Донбассе около миллиона пересечений линии фронта. Даже если умножить миллион на 300 гривен - это 300 миллионов гривен каждый месяц. Более 10 миллионов долларов (если по минимуму), то есть 120 миллионов долларов в год. За преодоление небольшого участка суши.

Речь только о людях, обычных людях. Без учета провоза товаров - там цифры другие. Не сотни миллионов, а миллиарды. А еще есть трафик наркотиков, паленой водки, сигарет.

Чтобы понятны были масштабы, США в следующем году подарит Украине 250 миллионов долларов на оборону. Американский налогоплательщик оторвет от себя эти деньги и передаст их тем, кто с одной линии фронта для личных нужд получает в разы больше.

Берешь обычную степь, делишь ее на две части, по обе стороны ставишь пункты пропуска - и разными способами собираешь дань.

Бизнес на голом месте, процветает годами, и конца этому не видно. Бесконечная перспектива. Главное, чтобы "война" никогда не прекращалась, но и чтобы войной ее официально не называть. В общем, какой-то ООС. Операция Обнаглевших Сволочей.

Таможенник на Закарпатье говорит своему отпрыску: "Подожди, сынок, папка еще немного поработает в Чопе и купит тебе место на Донбассе".

Солдаты должны понимать, что сейчас, в 2018 году, они защищают не Украину. Не за Украину они прозябают в скотских условиях, теряют здоровье, получают ранения и погибают под артобстрелами. Их единственная задача - обеспечивать бизнес на линии фронта. Обменивать свои жизни на миллиарды коррупционных долларов для высокопоставленных мошенников. Получая при этом около 300 баксов в месяц.

Абсолютно все проявления патриотизма обеспечивают эту цель. И дискриминация переселенцев, и языковые спекуляции, и религиозные разборки, в которые нас сознательно втягивают. Дискриминация нужна для того, чтобы продолжать грабить людей с определенным штампом в паспорте, но чтобы остальные при этом молчали или даже одобряли. Ну а разжигание на религиозную и языковую тему обеспечивает "войну" пушечным мясом, с обеих сторон. Без этого никак нельзя, а то люди массово пойдут в обход КПВВ, как уже делают некоторые местные в серой зоне.

Народ, годами умирающий за коррупционный доход шайки сволочей, называя это любовью к Родине и патриотизмом - такой народ заслуживает своей участи. О таком народе и о такой стране не стоит сожалеть.

Естественный отбор.

Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

Сколько платят за пересечение линии фронта на Донбассе

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Политическая пропаганда" . При обсуждении поста, посвященного сайту "Правосудия.Нет" и личности Татьяны Волковой, atelstana задала такой вопрос : "Политическая пропаганда" . Татьяну Викторовну Волкову пришлось, конечно, поискать, но сделать это оказалось не оч ...
В такой изумительно-солнечный и прозрачный день, как сегодня, Я не могу сказать, что у меня начинается паническая атака при необходимости пришить пуговицу или зашить порвавшийся карман, но почему-то приступать к этому процессу мне совершенно не хочется, да и результат выходит, мягко ...
Сегодняшний денек великолепен, если не считать, что закрыли воду на 2 часа. Особо писать не о чем, кроме того, что решилась на кулинарный эксперимент. Никогда ...
Они стали не спорадическими, а регулярными.   И вот , наблюдая за этим, понимаешь, что  именно сейчас начался вот такой новый этап  восприятия и войны, и выработки правильной реакции на такие явления.   Потому что сейчас он правилен лишь очень частично. ...
Не знала кому отдать ниже указанные материал. БНК - не указывают авторства, а тут можно сказать, эксклюзив. Жалко. На еще одном сайте нового информ. агентства не так много посетителей. Опять же жалко, что мало кто увидит труды. Поэтому решила ...