рейтинг блогов

Сколько на Украине нацистов?

топ 100 блогов irek_murtazin05.10.2022 Теги: Патрушев Сколько на Украине нацистов?

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев провел в Крыму совещание по безопасности. И заявил, что США сорвали попытки переговоров между Россией и Украиной.

Дословно: «В отношении Украины важно подчеркнуть принципиально разный подход Запада и России. Уже не раз отмечалось, что США и их союзники намерены воевать до последнего украинца, потому что народ этой страны для них всего лишь разменная монета в геополитической игре» - заявил Патрушев.

В отличие от США, по мнению Патрушева, Россия «…заинтересована в том, чтобы Украина избавилась от неонацизма, а население жило бы в условиях мира и комфорте».

То есть, пока на Украине есть неонацисты,  никакой жизни в «условия мира и комфорта» там не будет? Я правильно понял Патрушева?


Но судя по заявлению Патрушева, США против того, что бы население Украины «жило бы в условиях мира и комфорте»? И именно поэтому срывают российско-украинским переговоры?  Это имел в виду Патрушев, когда  сказал: «Вот почему все попытки переговорного процесса были сорваны по приказу американских покровителей киевского режима»?

Это что же получается? В феврале заявлялась цель  спецоперации - освобождение Украины от неонацизма. Не в  отдельных областях, а на территории всей Украины. То есть до ликвидации в соседней стране последнего нациста? Без ликвидации последнего нациста о переговорах вроде бы не могло быть и речи. Но раз сейчас Россия готова к переговорам, выходит, что задачи спецоперации выполнены? Нацизм на Украине ликвидирован? Но США, якобы, «намерены воевать до последнего украинца»? Потому что в США, видимо, считают, что на Украине – все неонацисты, не неонацистов в стране нет?

В общем, совсем меня запутал Николай Патрушев. Потому что и сам запутался в украинских неонацистах?

На снимке: Николай Патрушев (в центре) не в Крыму, фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда недавно наследного принца Саудовской Аравии и ее фактического руководителя Мухаммеда бин Салмана пригласили на похороны Елизаветы II, но догадались сделать его визит неприятным, запретив участие во всех церемониях прощания с телом королевы, то трудно сказать, чем они там в Британии ...
Первая лекция курса «История русского искусства(XI – XVII вв.)». На лекции мы поговорим о природе древнерусского искусства – преломлении византийской традиции на русской почве. О том, какое место занимает средневековое искусство в современном мире. А также обозначим основные этапы и ...
В тени + 33, тепло))). Особо переживаю за бролов, что бы не вышло из них в такие дни "цыпленка гриль". По совету доброго человека закрыл одну стенку агрилом (и от солнца защищает и от ветра сильного), а с другой поставил им зонтик. В общем, как на пляже у них теперь. В обеденный пере ...
Произошёл у нас с грибом разговор)) Ну как, говорила только я, а он меня слушал Лежал гриб на боку, лежал, настой мутнеть стал, вид не призентабельный приобрёл. Я пришла с работы, всё вылила, промыла гриб, налила в банку новый раствор и впустила его туда. Он сразу вообще ушел на дно, лег ...
На этих фотографиях вы видите студентов спортивной школы, во время тренировки в Шэньяне, провинция Ляонин, Китай. На гимнастических курсах около 60 студентов, в возрасте от 6 до 15 лет, проходят девятилетнюю гимнастическую программу, по ...
  • molchalyga : RT @alkachka1: @molchalyga Однажды, в ходе своих скитаний по Уралу, за аэропортом Уктус я попал в деревню Патруши и дорога моя пролегало ч…

  • jaunlat : RT @AndreySmetanen7: Русский мир - это не Путин, не Шойгу и не Патрушев. Это лишь организаторы. Русский мир - это не Соловьев, Скабеева и С…

  • alkachka1 : @molchalyga Однажды, в ходе своих скитаний по Уралу, за аэропортом Уктус я попал в деревню Патруши и дорога моя пр… https://t.co/ClTLiEJ1Bw

  • EKurbedinov : Патрушев призвал усилить борьбу… но вот с кем - делайте вывод сами!

  • maikm50 : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: Патрушев заявил, что НАТО помогает Украине планировать военные операции против РФ Да, помогает. Весь мир помогает или…