рейтинг блогов

Сколько мужик может без секса?

топ 100 блогов morena_morana01.07.2017Общество
Сколько мужик может без секса?

Сколько может прожить нормальный здоровый мужик без секса, прежде чем пойдет налево? Неделю, месяц, год?

Перед вами – удивительный пример мужской логики из разряда «нам можно, а вам нельзя». Пока подруга уехала к маме, мужчина немного «подгулял», а теперь не понимает, за что его бросили. Ведь целых три недели он был вынужден терпеть без теплой дырки рядом. И готов был польститься даже на пенсионерку…

«Здравствуйте! Недавно расстался с подругой, причем не спокойно, а со скандалом - она обвинила меня в измене и закатила концерт. Дело в том, что она уехала отдохнуть к родственникам: ее не было со мной три недели. Но как понимаете, физиологические потребности никто неотменял. Я привык к регулярному сексу: как минимум 3-4 раза в неделю и естественно пока ее не было, я интимно общался с "дежурными" приятельницами. Кто-то из ее подруг заметил меня в клубе с девчонками и настучал. Началась разборка, обвинения в неверности. То, что секс это просто физиологическая потребность, она не понимает. Мужики! Сколько вы готовы терпеть без секса? Я - максимум неделю. А после двухнедельного воздержания готов отлюбить хоть соседку-пенсионерку...»

В этом письме с вумен.ру меня поразило сразу несколько моментов.

Первое – наличие у мужика «дежурных» приятельниц в принципе. Что это за такие «дежурные»? В наше время дежурные мыли доску по графику, а не к чужим мужикам бегали. Я так понимаю, что речь о «скорой помощи» - девушкам, которым можно позвонить раз в пару месяцев с таким вопросом, а они только рады. Следовательно, речь идет не о преступлении по неосторожности, а о запланированном злодеянии. С подельниками, в составе группы. Такую измену, в отличие от случайного пьяного грехопадения, прощать очень неприятно.

Второе – отсутствие всякого раскаянья в своих действиях. Мужик даже не понимает, что он сделал не так. О сексе он говорит примерно так же, как о еде. Я очень люблю тебя, дорогая, но тебя не было 3 дня, и вместо твоих блинов не пришлось питаться салатами из супермаркета. Извини.

Вроде бы все логично, но возникает вопрос – что «ела» на отдыхе его подруга? Справедливо было бы, если бы и она тогда перекусила горячими чебуреками. А когда один терпит, а другой жрет, разве это честно?

Кроме того, никто не лишал героя разрядки в принципе. Никто не надевал на него пояс верности, никто не стоял над ним с ружьем, запрещая мастурбировать. Пожалуйста, иди на свой порнхаб и все три недели радуйся, если потребность чисто физиологическая. Но на порнхаб он не пошел, резиновую куклу не купил. Может быть, потребностью была не разрядка, а именно измена?

Ну и последний нюанс. Допустим, что ты действительно кобель, и эмоционально тебе очень важно чувствовать свою востребованность у женщин, снимать новых и новых телок на ночь. Но почему ты хотя бы не можешь обставить все по-человечески, не отжигая публично и не палясь в клубах? Ну, договорись с какой-нибудь втихую, удовлетвори свое тщеславие, а потом тщательно обработай богатство мирамистином. Глядишь, жена или подруга и не узнает ничего. Так нет же, даже о стеснении речь не идет. Это все равно, что в отсутствие жены обкакать супружескую постель, и даже не удосужиться ее постирать к приезду жены.

Но что-то мы отвлеклись от темы. Сколько, по-вашему, мужик может без секса? Не без сексуальной разрядки, а именно без секса с живой женщиной? У кого какие версии?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Азалия, она же - рододендрон индийский, Rhododendron indicum. Две волны цветения. Основная в марте. Летом лучше на свежий воздух вынести. В полную тень. Дома - максимальный свет и не давать пересыхать грунту. На севере, если пасмурно и короткий световой день, желательна досветка. ...
15 февраля в «Московском комсомольце» появилась скандальная статья «Папа указал путь патриарху», которая содержит грубые выпады в адрес Русской православной церкви и ее предстоятеля. Более того, в этой статье содержится прямой призыв ...
Как я уже писала, начали мы учиться . Отчасти. Еще немного про наш странный полу-карантин, полу-учебу. Основная масса школьников по-прежнему сидит в карантине и делает домашние задания. Учатся только 10-е классы, точнее, не учатся, а готовятся к экзаменам, по трем предметам - ...
. ...
Я дико извиняюсь,если такие обсуждения уже были,но у меня очень остро стоит вопрос соглашаться или нет на эту процедуру,очень хотелось бы послушать мнения чем это может быть чревато. Есть ли смысл в ручном осмотре шейки на 30 неделе? Гинеколог в жк говорит: на следующем приеме буду ...