Сколько деток у вас ходит в группу в гос. сад.

топ 100 блогов malyshi11.12.2017 Доброго дня товарищи родители)
Пошли в садик - долго ждали его открытия, сад новый, государственный.
по списку в группе 32 человека.
Я сейчас вижу, что группа забита битком и мне как-то не совсем понятно, как ребенку в такой обстановке будет житься. На вид это все выглядит очень плотно, не знаю точный метраж, но помоему там 2 метрами на ребенка не пахнет.
Речь идет о Подмосковье - солнечногорский район, на весь жк по сути 1 садик, поэтому переводиться особо некуда. Воспитательница пока одна - и на мой взгляд замечательная (но конечно обещают взять вторую в ближайшее время)
Альтернатива-забрать из сада и заниматься пока самой. Что я в принципе конечно допускаю, но как самый-самый крайний вариант. На частный садик сейчас увы никак.
Для нас это первый садик, до этого просто кружки развивашки.

Вообщем поговорите со мной - а как у вас - сколько в группе и сколько ходит человек по факту?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
            Hildegard ...
Пожалуй возьму перерыв на пару-тройку дней -- раз уж снова вернулся к теме "Большого террора", то хотелось бы проверить пару гипотез и не отвлекаться на посты. Но чтобы уважаемый читатель не расслаблялся, открою "страшную тайну": той самой 58-й статьи, по которой репрессировали всех ...
Позиция Медведева: Слишком много чести, чтобы я перед вами оправдывался... «...Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев и считал бы, что уважаемая мною фракция Коммунистической партии РФ должна от этого ...
Москва. 10 февраля. ИНТЕРФАКС - Чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко ...