рейтинг блогов

Сколько башен у Кремля?

топ 100 блогов chervonec_00111.12.2017 Теги: Путин На Украине кругом одни агенты Путина.

Агенты Путина арестовывают агентов Путина, а другие агенты Путина освобождают этих агентов Путина от агентов Путина пока ещё одни другие агенты Путина борются с агентами Путина, чтобы агенты Путина не прорвались во власть.

Как такое может быть, спросите?
Все объясняется просто - на Украине работают сразу несколько башен Кремля, каждая со своей политикой. И правая башня не знает, что творит левая.

Сколько башен у Кремля?

Кого мне удалось разгадать и вычислить из агентов Путина?

- Порошенко
- Саакашвили
- Аваков
- Надя
- Юля
- Семенченко
- Ляшко

Итого семь. Но в Кремле, как известно, 20 башен!!!
Значит на Украине где-то затаились ещё целых 13!!! агентов Путина!

Ваша задача вычислить их! Приступайте!

Как раз сейчас утро, а оно вечера мудренее)))

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Гексогеновые годы. Владимир Путин во главе ФСБ
Радио Свобода
"Для меня возвращение в органы безопасности – это возвращение в мой родной дом", – объявляет Путин. Заместителями он назначил своих петербургских друзей Николая Патрушева, Виктора Черкесова и Сергея Иванова. Должность директора ФСБ Путин занимает до августа 1999 ...


Газета.Ru

Стройка века: будет ли построен мост на Сахалин
Газета.Ru
Перспективы строительства моста на Сахалин становятся все более осязаемыми. Вслед за чиновниками правительства о возможной реализации нового грандиозного проекта заявил и Владимир Путин. Ранее приблизительная стоимость проекта оценивалась в сумму свыше 500 млрд ...
«Масштабнее Крымского»: Путин отдал распоряжение проработать вопрос строительства моста на СахалинRT на русском
Путин дал добро на новый мегамост: Госэкономика: Экономика ...Lenta
Путин построит самый длинный мост в мире: его расстояние — как от Лондона до ГлазгоinoСМИ.Ru
Телеканал "Звезда" -Вести.Ru -Вести Экономика -Президент России
Все похожие статьи: 263 »
Архив записей в блогах:
Всё проходит… Моря иссушаются И на ранах душевных внутри Из ромашек поля разрастаются Под дождя летне-свежего ритм. Ничего не бывает нечаянно. Там, где слёзы – там жизни урок. Пусть сегодня душа неприкаянна, Завтра будет надежды глоток. Не держи на душе глыбы тяжкие Из обид на ...
...
Вчера было второе занятие наших участников конкурса «Танцы web 2.0». Они пробовали себя в направление латина. Ребята не ожидали, что этот стиль окажется настолько зажигательным, веселым, поскольку многие относятся к нему скептически. После ...
...
1st: Kazuya Kamenashi 2nd: Jun Matsumoto 3rd: Shigeru Joushima 4th: Koichi Domoto 5th: Jin Akanishi 6th: Kazunari Ninomiya 7th: Sho ...
  • ViceXaoc : @anatoliisharii Знал ли Путин. Вот в чём вопрос

  • Masha26595127 : RT @evfidripiy: ПУТИН ДАЛ ДОБРО НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО СВЕРХМОСТА - ОТ САХАЛИНА ДО МАТЕРИКА «СВЯЖИТЕСЬ С АЛЕКСАНДРОМ КОНЁМ, ИЗМЕРЬТЕ ЕГО…

  • apolo2803 : RT @kolydka2: Владимир Путин сегодня отправится в ЮАР на саммит БРИКС. Пять лет назад форум уже проходил в этой стране: из той пятерки оста…

  • ljuka0312 : RT @nakonda25: @vits2014 Ну а своим регионам помощь не предложил ,вот да Путин ,вот да молодец ,всем помогает ,а свои в одном месте сидят .…

  • Skobelskiy : Путин, спаси наших детей! Голодовка на свалке: https://t.co/d5cM0r3kVi на @YouTube

  • borisov_bel : RT @sasha_sotnik: Подумаешь!.. В России майки с Путиным продаются, бюсты Путина, повсюду - Путин. А ведь он хуже Гитлера, потому что - жив,…

  • Elena_Lazarenko : RT @stukalov2: Путин отправил в Сирию 50.000 кг. продуктов питания! Очередная,1.000 по счету помощь сирийцам,которых фашисты из ВКС РФ бомб…

  • svkrivor1 : RT @OlegPanfilov7: Браудер об идее его допроса в России: "Путин – хладнокровный убийца" https://t.co/OfdtrUiLlP

  • Skobelskiy : Видео "Путин, спаси наших детей! Голодовка на свалке" (https://t.co/d5cM0r3kVi) на

  • AvtandiL_Sigizm : RT @dw_russian: После неожиданной встречи в Берлине с Ангелой Меркель главу МИД РФ принял и президент Франции. Как сообщила канцелярия Макр…

  • holalex1971 : RT @vnf_m: Бригада. Начало. 90-е.Вор в законе Дед Хасан и его друг В.Путин. В любой нормальной стране президент,после обнародования фактов…