Склочное
bezobraznaja_el — 30.01.2013
Слушайте, тут прямо такая история, даже не знаю. Пользователь
И девушка cathauz отвечает: "Очень неряшливый текст. Грубые стилистические ошибки. Разберем первые два предложения. "Недавно у моей соседки напротив произошло событие, и даже - два. У нее женился старший сын, чуть позже женился младший сын, потом старший родил младенца, а младший пока держится как-то".
1. "произошло событие" - уродливая канцелярская конструкция.
2. "и даже - два": две свадьбы и рождение ребенка - это три события, автор считать не умеет?
3. две свадьбы и рождение ребенка - и это все недавно. Какая насыщенная у соседей жизнь!
4. "старший родил младенца, а младший пока держится как-то" - старший родил, ну и ладно. Но вот за что и как держится младший сын, чтобы не рожать?"
Вот что хочу сказать. Прокомментировать. Обращение "мадам" я ценю. Профнепригодность меня задела, понятно. Я ведусь на такие замечания, потому что читатель - он ведь прав. И я для него. Однако второй комментарий меня успокоил. Спасибо, девушка cathauz! Что вы проиллюстрировали свою мысль.
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
Добрался на работу
Шведская принцесса София отсутствует в официальных планах на 2026 год
I love photo - LR обработка фотографий
Я - КОРОЛЕВА
Тайны глубин: в поисках окуня и щуки карстовых озер
8 февраля 1908 г.
Россияне хотят похоронить Ленина? Или нечто иное?
Бокоплав для зимней рыбалки: секреты уловистой приманки от бывалых

