рейтинг блогов

Скидочные среды

топ 100 блогов nobellarezi08.09.2022 Эта неделя какая-то достаточно жадная. Наверное, так сказывается отказ от шоколада, нужно же его чем-то заменять!
Но зато все очень красиво, сейчас расскажу про скидки на интересности.

В Летуале немного скидывается Урьяж. Я взяла по случаю волшебный лечебный карандаш-корректор от прыщей, которые у меня почему-то иногда появляются. Это мое любимое средство. Он работает кислотами.

URIAGE Исеак двусторонний стик локального применения для кожи лица


Скидочные среды


Дальше у нас в рекомендациях на эту неделю достаточно сильная антивозрастная вещь на ретиноле 0.06 и крови дракона. Прекрасно для ретинольного пункта.

URIAGE Эйдж протект многофункциональная интенсивная сыворотка


Скидочные среды

И масочка. У людей это after party, а я делаю с утра, потому что что-то каждое утро у меня как после бурной афтэпати...Ну то есть мы мусорный мешок превращаем в лицо, пока пьем кофе трансформация как раз и происходит, и можно уже покидать пределы квартиры, в принципе.

PROLIFEANDSKIN SOS-маска Для усталой кожи, склонной к отекам After Party Mask
Скидочные среды

АПИВИТА КВИН БИ Комплексный антивозрастной восстанавливающий ночной крем
Скидочные среды

Дальше пара вещичек из Крымской мануфактуры. Язык все время чешется тут что-то сказать остренькое, но посодють. А я же не могу. На мне все женщины России и мира и их внешний вид! Поэтому просто пара вещичек из Крымской мануфактуры, без всякой эмоциональной окраски, только косметической. Вот это вот, например, водорослевая мицеллярка, которую я использую в качестве тоника, не смывая. Очень хорошее очищение и уплотнение кожи. Да, в Саках я была в детстве, очень неприятное место. Пустынно, каменисто, было много людей на инвалидных колясках, наверное, там какие-то лечебные грязи или им давали путевки, и неприятный мальчик Вениамин в соседнем номере - трусливый и вредный, частое сочетание. Единственная отдушина - газировка крем-сода, за которой я чапала по шпалам километра два в ближайшее сельпо, но счастья зато потом было полные штаны.

ДОМ ПРИРОДЫ КРЫМСКАЯ МАНУФАКТУРА Тоник Баланс свежести GREEN DETOX


Скидочные среды

И сыворотка с очень добротным экстрактом розы. Очень....

ДОМ ПРИРОДЫ КРЫМСКАЯ МАНУФАКТУРА Сыворотка для лица с абсолютом розы Витакомплекс CRIMEAN QUEEN


Скидочные среды
От этого тоника у меня все время сводит десны - от удовольствия. А раньше он стоил в два раза дешевле, так что это вообще была моя отдушина в жизни. Это увлажняющий приятнейший тоник с рисовой водичкой и пуллуланом для лифтинга. Даже крем может быть не нужен, если вы аскет по натуре. Бутыль 500 мл! Если бы это была водка - полноценно напиться могли бы двое.

MOMOTANI Увлажняющий лосьон с экстрактом риса


Скидочные среды

Ну и вот совершенно замечательная дешевая сыворотка, как всегда ничего общего с названием не имеющая. Особенно ледяной гриб вызывает проблемы восприятия у тревожного человека. Сразу вопросы - а чего это он ледяной? А что случилось? Ну и потом уже не до сыворотки...На самом деле это достаточно редкая на косметическом рынке сыворотка с магнием. Для проблемной комби-кожи. Подросткам шикарно. Да и нам тоже.

O'CARE Сыворотка для проблемной кожи с экстрактом ледяного гриба и витамином В3


Скидочные среды

В Яблоке скидка 15% на онлайн-заказы от 1000 рублей по промокоду ХОЧУ
По промокоду ХОЧУНИМАГУ дополнительно курьер в плавках или постомат в стрипклубе.



Скидочные среды

В Здравсити, очевидно, наняли какого-то абсолютно склонного к разврату менеджера по продажам, наверное скоро уволят, поэтому надо пользоваться.

До 20% на Виши

Скидочные среды



До 20% на линейку Toleriane Ля Рош

Скидочные среды

Effaclar

Скидочные среды

15% на Лакалют

Скидочные среды

15% на доктор Тайсс

Скидочные среды

В корейском магазине нашем любимом появилась небольшая подборка Paula's Choice, для любителей академической косметики по учебнику. Не знаю, может быть она получила корейский паспорт, я что-то пропустила. Что интересно, байер, видимо, сильно в теме, потому что педставлены только основные хиты Полы.

Скидочные среды


Кстати, спасибо тому человеку, который как-то мне порекомендовал в моих же блогах эту расческу. Она мало того, что действительно способствует сохранению волос на месте, я от нее еще получаю физическое удовольствие. Сейчас купила в подарок одной лысеющей особе.

Лазерная расчёска от выпадения волос Laser Hair HS 586, Gezatone


Скидочные среды

Ив Роше бесстыдно совершенно скинул очень добротную нежную мицеллярку, тоже небесполезную для лифтинга, водорослевую. Ну я же экономный человек, взяла годовой запас...

Мицеллярная Вода для Снятия Макияжа 2 в 1 с Микроводорослями, 200 мл


Скидочные среды

И крем для снятия макияжа, на который я совершенно подсела в последнее время.

Успокаивающий Крем для Снятия Макияжа с Ромашкой БИО


Скидочные среды

Тут 35% на Guam. Гуляем со страшной силой, приводим свое тело в порядок.

Скидочные среды

Сотейник без скидки, но купила 2 - на дачу и в дом, вдруг исчезнет? А он лучший в мире, удобный и безопасный, неприлипалка. Крышки в комплекте нет, надо отдельно.

Скидочные среды

На Яндексе скидка на вполне приемлемый кофе по качеству из дешевых, даже растворимый можно пить без риска для жизни, в принципе.

Скидочные среды

Хорошие скидки на хороший Biore

Скидочные среды

Лореаль профешнл 3 по цене 2-х

Скидочные среды

А теперь со спокойной совестью - спокойной ночи!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как известно еще со времен детского сада и пионерских лагерей – режим полезен всем – и котикам, и кротикам, и маленьким детишкам ))  Давайте же рассмотрим, чем может быть полезен или вреден строгий режим питания кошкам, и как его совместить с режимом жизни людей.  Основа ...
Здравствуйте девушки! Вопрос к девушкам, у которых стрижка каре или длинное каре. Как изменилась ваша жизнь после того как вы остригли длинные волосы? Времени стало уходить больше/меньше на укладку? Стайлинговых средств стали использовать больше/меньше? Голову мыть чаще/реже? В последнее ...
Церковь, высеченная в скале в 12 веке. По легенде - во времена короля Лалибелла и ...
У меня на мобильном стоит Атиспам, поэтому с незнакомого номера звонки не проходят. Телефон мой где только не засвечен, поэтому звонят незнакомцы до 70 раз в день, только смски мелькают "Вам звонили". И вот приходит смс что звонили с номера 8002509890 и приходит сообщение, что это ...
Кое-кто попросил у меня кое-чего отправить в ДНР (усё легальное, если что). Я сделал что просили, сообщаю об этом просившему. Мне говорят в разговоре: «ну, теперь за тебя там молится будут». Отвечаю: вот не надо, я из другой сказки. Скажи им, что посылка от вестника хаоса, носителя тьмы ...