рейтинг блогов

Скидочные среды

топ 100 блогов nobellarezi26.05.2022 Доброй ночи. Сегодня в эфире снова скидочные среды и с вами снова Наталия Совратилова.
Смотрим, что хорошего и интересного у нас есть на этой неделе.

А есть у нас ми-ми-ми.

Скидочные среды

Но это так, разминка. А главное на этой неделе у меня, конечно, супер мощный и как всегда мужицкий (вот зачем им это надо? это надо нам), подтягивающий и предотвращающий всё крем multifunctional anti-age. Есть даже СПФ 15, поэтому непрерывно омолаживаться можно даже днем.

Скидочные среды

Для тех, кто подвержен куперозу, очень хотелось бы порекомендовать такой крем, решающий многие проблемы данного состояния и убирающий красноту и розовость.

Скидочные среды

Очень хороший скрин на лето СПФ 50 сделала нам Леврана. Он вроде бы плотноватый, но даже матирующий я бы сказала, текстура лицом воспринимается весьма позитивно и СПФ честный, защищает хорошо.

Скидочные среды

Еще один отечественный СПФ с очень бедным фильтром размером с 10-ку, но прельстивший меня большим количеством экстракта кофе. который в нем содержится. Крем очень уж хорошо оживляет поживщие лица и имеет легкую дневную текстуру.

Скидочные среды

BABE - потрясающий невесомый спреевый скрин для лица, тела и любых иных мест с СПФ 50+

Скидочные среды

Кхм. Немного в пищу, при жарке...и вы веселы и беззаботны....

Скидочные среды

Прекрасные скидки на эффективные два аппаратика от Талики. И первый и второй, действительно справляются со своей задачей.

Первый - против блеска и хронических проблем комбинированной кожи.


Скидочные среды

А вот второй - противопигментный.

Скидочные среды

В Утке промокод 15% на весь заказ от 4500 до конца мая

Скидочные среды


На Маркете по промокоду ODEN-AF скидка 500 рублей при покупке одежды и аксессуаров от 4000 руб.

Скидочные среды


Ох, пантовый крем. Не подумайте плохого. Достаточно забористый древнерусский практически крем на масляной выжимке зверобоя и меда, ладно панты там так, для красоты (животные не страдают), очень мощные выжимки с анти-эйдж целями. И раз уж мы возвращаемся к истокам сохи и плуга, давайте делать это со вкусом хотя бы. Вот, пожалуйста.

Скидочные среды

И витаминная сыворотка Бельведер - и под глаза и для лица. Ценна сбалансированно подобранной С-шкой, которую можно под глаза спокойно и рибофлавином (помните же живительное действие Корилипа)

Скидочные среды

Ну и хорошо скидывающийся гель от морщин для чувствительных глаз, просто спасение.

Скидочные среды


Ну вот а теперь - спокойной ночи.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И так рассказываю где находится и какой из себя пансионат моих родителей. Пансионатик у нас не большой, всего на 15 комнат, называется "Акварели" находится рядом с пляжем в центре курорта Железный Порт. Украина, Херсонская область. Здание ...
 10 июня 2001 года, Донецк. Меня зовут Аня, я аспирантка 1 года обучения и мама двоих детей. Самый обычный мой день. Проснулась от будильника на мобильном у мужа - муж остался спать, как нив чём ни бывало. Иду в ванную с пока нарушенной ориентацией: ...
Как я уже говорил в отзыве на «Черный город», Борис Акунин пришел к тому, чтобы создавать книги по рецепту доктора Франкенштейна. Повесть "Огненный перст" - увы, не исключение. Ни одной свежей идеи, лишь сборное тело из предыдущих творений автора. Герой — клон из «Алмазной Колесницы» ...
Когда я привел высказывание как всегда убедительного К. Ю. Рогова о полезности санкций, я сопроводил его цитатой из -- как мне казалось -- общеизвестного дневника коллаборантки Осиповой "А нам не страшно -- бомбы-то освободительные". Рогов, однако, этой цитаты не знал и обиделся: "Да что ...
Фабьен Кусто, внук выдающегося ученого-океанолога Жака Ива Кусто, как и его дед посвятил свою жизнь исследованиям океанских глубин: уже в 4 года он впервые нырнул с аквалангом (который, к слову, изобрел как раз Жак Ив Кусто). Сегодня Фабьену 52 года. Один из последних его ...