
Sketch flash mob 2017: Результаты по теме "Обувь", Nr. 161

Тема следующей недели - огурцы и баклажаны (можно рисовать на выбор или оба овоща). Результаты будем показывать в собирательном посте утром 11.06.2017 или ежедневно в своих блогах и в Инстаграме. (Условия участия в проекте можно прочесть на сайте: Sketch Falsh Mob) Как обычно детализация рисунка, степень проработки, техника исполнения и затейливость композиции остаются полностью на ваше усмотрение. Напомню, что проект называется "Sketch Flash Mob", но приветствуются любые работы (не только скетчи). Наверх граница открыта - от эскиза и наброска до полотна маслом. Присоединиться к проекту можно с любой темы.
И теперь об обуви. Есть у меня уже очень старенькие, но невероятно любимые босоножки. Рука не поднимается их выбросить. Надеваю иногда, как босяк, в магазин (чтобы выгулять любимую пару). Надеюсь, что фирма-производитель скоро сделает модный круг и вернётся к производству этой модели, чтобы я могла сделать приятно знакомую обновку. Говорят, что именно эта модель когда-то (не будем называть дат) побила все рекорды и была самой продаваемой. А что получилось у вас?

Рисунок выполнен на грунтованной бумаге акварелью, белилами и цветными карандашами. Все используемые мною материалы можно увидеть на сайте проекта: sketchflashmob.floaty.de а также на фото выше.
..........................................
- Предыдущие Рисовальные флешмобы sketch flash mob.
- Хештеги в Инстаграме: #sketchflashmob и #sketchflashmob2017 @natalie_ratkovski
- Официальный сайт проекта: Sketch Falsh Mob
|
</> |
