Скелеты в шкафу

топ 100 блогов ulay03.06.2012 Охренительную историю услышала сегодня от моего папы. Вообще, самое лучшее время для рассказывания и выслушивания охренительных историй - это при упаковке домашнего барахла перед ремонтом.
История.
У моего папы есть несколько старинных друзей. Назовем одного из них Сема. Сема был низенький, толстенький, преуспевающий врач и совершенно фантастический бабник. Такой, о похождениях которого если и рассказывают, то только шепотом и без подробностей.
Сема был со студенческих лет женат. Назовем ее Валя. Высокая блондинка из семьи партийных чиновников. Сдержанная, осанистая и крупная как породистая лошадь. Главврач с железной хваткой. Неразговорчивая и величественная.
В общем, спросила я сегодня папу, который по сей день поддерживает связь с обоими, на чем был построен их союз. А папа в ответ меня спросил, помню ли я Фирузу, восточную девочку, подолгу жившую в доме Семы и Вали. Я не помнила. И тогда папа упомянул скелетов в шкафу.
Было всей их компании тогда около тридцати. Сема с Валей уже были давно женаты. Летом поехали отдыхать порознь: Сема любил туристические походы с палатками, а Валя - комфортные гостиницы на Черном море, так что летний отпуск они привычно проводили врозь.
Семин поход по Кавказу закончился раньше времени, и он решил сделать Вале сюрприз: приехать в Сочи и встретить жену на вокзале. Приехал, купил букет, ждет. Обратил внимание, что рядом с ним ждет импозантный высокий восточный мужчина. Тоже с букетом.
В общем, они оба, как оказалось, ждали Валю. И оба отнюдь не в первый раз.
Начались разборки, то да се, кавказец умоляет о разводе, Валя думает, Сема терзается. И тут финал-апофеоз. Жена кавказца, в соответствии с законами гор, облила себя бензином и подожгла. Насмерть.
Осталась девочка Фируза, которая подолгу жила у Семы с Валей дома, закончила наш мединститут и уехала на родину.
С тех пор Сема уже никогда ни в чем себе не отказывал, став почетным ебарем высшей категории. Валя сделала блестящую карьеру и сосредоточилась на выращивании сына, а потом внучки. Последние лет 25 они живут на два дома. До развода дело так и не дошло.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Карл Брюллов (1799–1852 гг.) — русский художник, мастер портретов, пишущий в стиле романтизма и академизма. Впрочем, таланта Брюллова хватало, чтобы не замыкаться на одном художественном направлении, а всю жизнь находиться в творческом поиске. Он мастерски соединил классическую манеру ...
Оригинал взят у the_mockturtle в post Интересно, есть какая-нибудь статистика по проценту плоскостопых среди военных теоретиков? И о том, какая часть от этих первых имеет дисконт в магазинах, торгующих камуфлом? Если завтра война, если враг нападет, Если место пустует в окопе, ...
pollotenchegg сделал новую интерактивную карту : самые распространенные окончания фамилий по населенным пунктам Украины. Подобная карта по районам уже была. sevabashirov : возьми на заметку как одну из лучших карт года. Эта запись в DW ...
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и человеческие отношения, нужно сделать только одно: вовремя закрыть рот. Мне это никогда не удавалось, у меня другой девиз: сказали, что ты толстый? Сожри их! А вот Таня Васильева в этом смысле идеальна, она ведет борьбу со всем – и с ...
Вкусная селёдочка рижского посола уложена в старую селёдочницу. Стеклянная селёдочница, на которой изображена озорная рыбка, у нас в семье давно. Конечно, не со времён печенегов и половцев, но с 1940-х годов - точно. Если в сообществе есть знатоки стеклянной посуды, подскажите автора. ...