Сказочный президент и его ручные депутаты совсем от жадности охренели.

топ 100 блогов trueadviser14.01.2020

(без названия)

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Вострецов предложил обязать неработающих домохозяек платить налоги как самозанятых. В беседе с "Росбалтом" парламентарий заявил, что в стране имеются порядка 28 млн человек трудоспособного возраста, которые не являются ни инвалидами, ни пребывающими в декретном отпуске и так далее, но почему-то не работающие.

"Зато за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся", - возмутился депутат.

По его словам, Минтруд никак не может заставить этих людей выйти из тени, даже предложив платить налоги как самозанятые. Таковыми зарегистрировались только 20 тысяч человек, добавил он. Если обложить налогом домохазяек, "посмотрим, сколько еще людей из тени вылезет".

Надо думать, что это не его инициатива, ибо в Госдуме с приходом Путина ни одного не зависимого от Кремля депутата просто не осталось. А значит это инициатива Кремля , одобренная Сказочным президентом.

Передергивающий Факты Вострецов, естественно не понимает, что в нашей стране практически не возможно получить инвалидность, ибо это лишние расходы казны. Вон у меня приятель с диабетом, несколько раз в день инсулин себе колет, ноги иногда отказывают. Инвалидность естественно не дают с диабетом, а вот когда ноги совсем откажут, то только тогда обещают инвалидность( если не обманут...), но тем не менее все медикаменты для поддержания его жизни государство ему выдаёт. Инвалид ли он? В моем представлении инвалид, а в представлении Путина не инвалид. И сколько миллионов больных людей, которым не выдают инвалидность из-за того, что руководству страны просто не хочется заботиться о них, ибо накладно для бюджета, Вострецову насрать. Он считает, что эти люди должны платить Кремлю, только за то что они существуют на территории России и не имеют освобождения от принудительного труда, как в концлагере.

После таких инициатив видно, что у депутатов госдумы одна забота, обобрать граждан России вчистую, ничего не дав взамен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот когда вы любите чей-то блог - вы любите текст или автора? я понимаю что когда чей-то блог не любишь, то разделять эти два объекта не хочется. а когда любишь - тоже не ...
вот такого туриста я увидел сегодня остальные спрятаны ...
Недавно Лиза Богуцкая  горячо высралась постом на перемогах на тему, что скоро крымчане поздыхают с голоду. Типа только Украина кормит Крым и блокада поставит предателей Украины на колени. Ага, шас, аж два раза. Удивляет несколько вещей. Во-первых девушка пишет, что дос ...
А если не встанет? Как тогда он будет глядеть всем в глаза, особенно женщинам?.. ...
Увольнение РИА "Новостями" Троицкого за его высказывание в блоге - это варварская, фашистская акция. К гомофобии это не имеет никакого отношения. Зато имеет прямое отношение к свободе слова и цензуре. Это то же самое, что уголовное преследование ...