рейтинг блогов

Сказочный бедоносец.

топ 100 блогов trueadviser19.03.2020

(без названия)

Когда ЕБНу, Березовскому и примкнувшего к ним Дерипаски пришло в голову сделать преемником Ельцина неудачника,уволенного с волчьим билетом, бывшего КГБешника, то тогда они не подозревали к каким результатам на посту Президента РФ, приведет их дурацкая затея.

Березовского , судя по всему убили, Дерипаска наказан санкциями, и нормальные олигархи с ним больше не имеют дело, ибо токсичен.

Кто утверждает, что Сказочный вывел страну из нищеты 90-х, тот абсолютно не прав. Ибо вывела страну из полной нищеты, повышение цены на нефть. И если бы при Ельцине цена на нефть была бы 100 долларов за баррель, он стал бы национальным героем.

Но умудриться за 5 лет собственноручно просрать весь рост экономики, а так же разругаться со всем миром, это надо быть ядерным неудачником. И ладно бы он сам был бы наказан, так нет, он наказал собственноручно всю страну.

Обделался,когда по глупости присоединил Крым. Хотя мог его присоединить по турецкому сценарию, абсолютно без каких-либо последствий. Но это не важно.

Связался с придурком Мадурой, который из-за санкций продавал нефть, через "Роснефть", в результате чего, госкомпании Китая отказываются покупать у "Роснефти" сырье в принципе.

С арабами разосрался, в результате чего, цена на энергоносители упала в мире в два раза. Его даже печальный опыт Советского Союза ничего не научил.

Уронил курс рубля, хотя мог бы его поддерживать.

Россия сейчас похожа на подводную лодку с ядерными ракетами, которой управляет свихнувшийся в замкнутом пространстве капитан, и никто не может предугадать, какую он кнопку захочет дернуть.

А сейчас он придумал в своем воспаленном воображение, что в России 70% граждан относятся к среднему классу.

Вообще по-хорошему, Сказочного надо освидетельствовать на предмет вменяемости докторам. А не обнулять его президентские сроки. Лечиться ему надо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старайтесь с леностию бороться и прогонять ее,и понуждать себя на труды молитвенные.Помните,что понуждение себя непременно нужно для получения спасения.(преп.Иосиф).святии отцы Оптинские,молите Бога о ...
Столько разговоров было, столько рекламы... А на деле - Лавка Старьевщика на заводе Кристалл закрыта! Недавно решил сходить туда, а заодно и посмотреть на одно из самых хипстерских мест в Москве. Не получилось... На заводе "Кристалл" в столице очень круто. Посмотрите, какие пространства. ...
Самый известный мне белорусский блогер maxim_nm выдал многобукв о том, «как выглядел типичный советский человек». И кожа у типичного советского была дряблой, и фигура испорченной, и зубы плохие, и одежда с обувью – скверные, и неухоженным он был, и «законно несчастным»…. Ну и ...
Сегодня исполнилось ровно пятьдесят лет со дня одного из самых значимых событий в истории исследования космоса. 15 декабря 1970 года советская станция «Венера-7» стала первым аппаратом, сумевшим осуществить мягкую посадку на поверхность другой планеты. Без всякого преувеличения, это было ...
Ситуация на данный момент и новые предупреждения. Эрдоган объявил пострадавшие районы зоной катастрофы и ввёл ЧП в регионах. Задействована турецкая армия и военная техника. Первый шок прошёл, Турция начинает разворачивать спасательное и включила аварийный статус. Свыше 30 стран направили ...