Сказки-прекраски (пазитиффчек)

топ 100 блогов sonja пишет катехизис07.02.2013 Немного о сказках-прекрасках.

Дорогой читатель, признайся, у тебя, наверное, возникают порой мысли, что в нашем мире слишком много несправедливости, зла и гадостей? А ведь это неправильные мысли!

В нашем мире очень много доброй красоты, которая трогает и облагораживает душу. Только в суете, повседневных делах и стрессах мы ее не замечаем. И зря! Ведь срок нашей жизни движется к концу, и мы теряем много прекрасных, счастливых моментов, которые могли бы не только украсить нашу жизнь, но даже изменить ее к лучшему.

Чтобы помочь увидеть эти важные для вас моменты, фирма «Сказки-прекраски (пазитиффчек) FirefiyS & Co Enterprise» разработала проект «Сказки-прекраски на заказ» и наладила выпуск продукции.

Отныне каждый, кто хочет привнести в свою жизнь позитивные моменты, сможет с помощью нашей фирмы осуществить свои потребности. Просто надо задать тему – и вы получаете сказку-прекраску со стабильно счастливым концом.

Предлагаем вашему вниманию некоторые образцы.


Сказка о кофейной гуще
(по заказу FirefiyS & Co Enterprise)

Однажды в одной уютной таверне у обочины дороги родилась на дне старого медного кофейника кофейная гуща. Шло время. Гуща взрослела, плотнела, и настало время, когда она начала мечтать о принце на белом коне.

И что вы думаете – он явился в таверну, прямо на коне, о да. Но был раздраженный и озлобленный, потому что его дальний поход закончился неудачей – не удалось догнать дракона и накрутить ему хвоста.

Принц сел за стол и громко крикнул:

– Эй! Официант, чашку кофе покрепче! И живей, а то глаз вырву!..

Милая служанка Наташа, которая, естественно, тоже ждала своего принца, схватила медный кофейник и дрожащими руками налила принцу большую чашку горячего кофе «Гранд».

Принц звучно отхлебнул, плюнул и скривился:

– Что за г**но?!!!..

– Это кофе «Гранд», дорогой принц, оно стоит бешеных денег и не надо им плеваться! Я только недавно вымыла пол с шампунем.

– Кофе должен быть только «он», запомни, ты, тупая звезда тупой кофейни! Не «оно», а «он»! – И принц выплеснул кофе из чашки на пол.

Наташа была очень милая девушка, но питалась неправильно, в ее рационе преобладали бобовые, и от этого она временами впадала в неконтролируемое раздражение. Вот и сейчас, догадавшись, что перед ней не ее принц (хотя конь был очень похож), она взяла пустую чашку и вылила кофейную гущу принцу прямо на голову, в гущу волос.

Принц заплакал, а наша гуща… Гуща была так счастлива, что наконец-то обрела свою любовь, она просто растеклась от счастья и все сильнее и сильнее проникала в гущу принцевых волос, которая (гуща волос!) поначалу встала дыбом, но потом с восторгом приняла кофейную гущу в свои объятия, и всё заверте…

А принц тем временем схватил в охапку шапку и коня и поскакал в чащу лесов Силезии, где у него был маленький охотничий домик. В домике его ждала верная Марта и четверо чудесных детишек. Он совсем забыл о них, очерствев в походах на драконов, но вспомнил, благодаря горячей гуще, нежно пробравшейся в его волосы, – точно так же его верная Марта выливала ему на голову суп или кофе, когда он плохо вел себя за столом.

Принц скакал по горным дорогам Труции и плакал от счастья. Слезы бурным потоком катились по его суровой обветренной голове. Свежий ветер обдувал ему фигуру, стряхивая с лица капельки слез, которые уносились в ночь и превращались в крошечных светлячков. В гуще его волос, которая от кофейной гущи стала еще гуще, сладко нежилась счастливая кофейная гуща, согревшаяся под шапкой.

В маленьком охотничьем домике в чаще Силезских лесов варила кофе счастливая Марта. Она была очень верная и верила, что принц приедет домой.

А в далекой таверне милая девушка Наташа тоже обрела свое счастье, наевшись бобовых на ужин.

И мы тебе желаем счастья, дорогой читатель!

PS Еще у принца был замок, а в замке его ждала прекрасная Эльза, но об этом мы расскажем в следующий раз.

Конец.

(заказы на сказки-прекраски на любые темы принимаются круглосуточно)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такая серия - "Крымское ханство в источниках". Выпуск I - это ПК 1571-1577 (14-я книга, ИД Марджани, 2016). Выпуск II - это ПК 1567-1572 (13-я книга, Фонд " Русские витязи", 2016). Выпуск IV - это ПК 1562-1564 (10-я книга, Татар. кн. изд-во, 2023). А выпуск III - он вышел? ...
Из книги воспоминаний советского инженера-строителя А.Б.Модылевского. Высшее образование он получил в РИСИ - Ростовском инженерно-строительном институте. 2-й курс. 1955-56гг. Уже несколько дней шли занятия, но нас снова отправили на месяц в большое село Александровка работать на ...
Наверное, все наслышаны о том, кто такие тролли. Если нет, то живенько восполняем пробелы на Лурке или у Интерпретатора для народа Голованова тут: http://chuma3.livejournal.com/49704.html Итак, тролль... Он может быть любым, толстым, тонким, попахивающим быдлом, но в ...
Швабы - это моя тема. Я живу в Швабии, и местный народ - тот еще повод поржать. А всё дело а том, что этот народ (то есть швабы) - они скуповаты, экономны, любят порядок и следить за соседями. Мои соседи могут ткнуть пальцем в того, чей именно мусор неправильно сортирован. Еще они четко ...
Хорошая картинка Мне правда и в другие дни - работать не хочется ))) Особенно с утра) Но ничего! Уже четверг! С чем я вас и поздравляю! Отличного четверга вам! ...