Сказка

топ 100 блогов 44_2122.06.2010 Повзрослевший Кай бросил кубики льда и пытается высыпать дорожками слово "вечность", но не успевает: снежную королеву кумарит так, что она моментально снюхивает каждую появляющуюся букву.
Каю уже понятно, что она его никогда не отпустит, и вместо сердца у него навсегда останется кусок льда, но пыль от дорожек помогает наплевать и забыть.

Герда сменила место работы: вместо Ленинградского шоссе она теперь стоит ночами на выезде из Южного Бутова.

Русалка, каждое утро, бегает за пивом спившемуся принцу. – Рыба моя, - говорит он ей осипшим от пьянства голосом, - ах ты ж моя рыба.
Разглядывая его обрюзгшее лицо, она мечтает вернуть себе хвост и уплыть обратно, домой.

Источенного жучками и обглоданного короедами Буратино, однажды, особо унылым и холодным вечером сожгли в камине, разогревая черепаховый суп, сваренный из Тортиллы.
- Все отболит и мудрый говорит, каждый костер, когда-то догорит, - подбрасывая дров в камин, напевала Мальвина, тайно, а теперь уже и явно сожительствующая с Карабасом-Барабасом.

Снусмумрик с его весенними уходами оказался сезонным маньяком-убийцей. Карлсон сидит на СИЗО по подозрению в растлении малолетних.Ежика из тумана объявили в розыск: по содержанию лизергиновой кислоты его варенье превосходило даже ЛСД.

Глупо и нелепо, от приступа панкреатита погиб Винни-Пух, обожравшийся свиного сала. За день до того, невесть куда пропал и больше не появился Пятачок.

- Я гуманист, - сказал Чеширский Кот, когда его затащили на эшафот. – Сказочники не должны видеть, чем заканчиваются их сказки. Именно поэтому я перегрыз ему глотку.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
19.06.2010 MxM -
Архив записей в блогах:
Ещё одно любопытное событие 2-недельной давности - пуск первой ближневосточной ВСМ Мекка - Медина. Я про неё писал в январе с.г. , и вот - она запущена в эксплуатацию 25 сентября 2018. Протяженность новой магистрали - 450 км, 5 основных станций, в т.ч. порт Джидда. Проектная ...
            ...
Нет большей ханжи, чем бывшая развратница, говорят в народе. Ксения Бородавка вдруг выдала, что все москвички прыгают в постель сразу на первом свидании. «В Москве очень легко с женщиной не просто познакомиться, но и в тот же вечер оказаться с ней в кровати. Это абсолютно не составляет ...
сегодня сбили 4 крылатые ракеты . две ракеты Калибр вчера вечером прилетели в Умань и уничтожили автостоянку и автомойку и супермаркет АТБ и ранили 8 чел .плюс сбито 10 беспилотников это в сумме иранские шахед плюс ланцет .плюс сбито 4 беспилотника разведки без ВВ телеграм Украина ...
На праздники хочется приготовить что-то особенное. Красивый и вкусный салат к 8 Марта, выложенный в форме восьмерки и оформленный тюльпанами, станет настоящим украшением праздничного стола. Приготовить сал ...