Сказ про камрада

топ 100 блогов puchok_goblinov08.02.2012 В некотором царстве, в российском государстве жил был камрад. И был он идеееейный, что ни дыхнуть ни пёрнуть. Правильный камрад, одним словом.
И был тот камрад с тупичка: имел белые штаны, гонял либерастов ссаными тряпками, на митинги ходил, за коммунистов голосовал, спецпоказами причащался. И много читал. Даже и "Капитал" осилил. И всякую разнкю иную литературу, по мелочи.
Но от многих знания многия печали. Наступил день, когда камрадский Гуру процитировал одну из книг, камрадом читанных, да весь смысл написанного переврал. Ладно, думает камрад, "hominium errare est", надо поправить бы. Но сперва-то, конечно кругом смотрит, вдруг кто вперёд него насмелиться. Но не насмеливается никто. 6 из 10 говорят ГАВ! 2 в оранжевых штанах переглядываются и многозначительно цыкают, 1 старательно всё это дело конспектирует, прыгает на коня и скачет на Запад, находу набрасывая белый халат на плечи, но все молчат. И решается камрад. И поправляет гуру. И пишет ему гура: "с точки зрения малолетнего долбоёба - безусловно; папу своего будешь учить, если он у тебя есть; скатертью по жопе!". Кликает гуру модераторов своих верных, вяжут они руки камраду белыми портками, заголяют его, достаёт гуру раззолочёный черенок... И нет больше камрада. 2 в оранжевых штанах снова цыкают, остальные улюлюкают, гуру доволен.
Ладно, думает камрад, сам глупость сморозил, сам и исправлю. Снова регается он. Снова комментит. Снова гавкает. И опять гура нест хуергу. Молчит камрад, наученный горьким опытом, да другой правду говорит. И черенкуют его. И вновь все смеются и говорят ГАВ! И третий раз гуру несёт хуйню. И третий раз черенкуют правдоруба. Тут камрад начинает подозревать.
Плюёт он на запреты гуриные, собирает свой нехитрый скарб, и идёт на закат, сквозь дебри "пидорских" ресурсов. Долго идёт камрад и забредает в место страшное, гурами рунета многажды проклятое. Выжженная пустыня кругом, с серого неба льётся дождь копипасты, бьют из радиоактивной земли гейзеры жировоска, дует железный ветер. Дальше идёт камрад. Что за диво? Озеро видит он, слез0ами хомячков наполненое, а посередь озера остров искуственный, из баттхёрта насыпанный, а на том острове здание преогромное. Здание то чёрного ониксу, 247 башен на нём и золотые буквы на входе "НИИ гурологии и паразитологии".
А по озеру, на 2х сорокасильных японских моторах рассекает казанка, а в ей хмырь в нацистской форме. Просит он за перевоз рупь да сиськи, но не чурается и питьевого коньяку.
Переезжает камрад на остров. Входит в НИИ. Трещит шаблон у камрада, ибо видит он деанонимизированного Беркема, что трёт полы и бубнит под нос, про шореадЪ и правильный ходЪ, а вслух сказать, да швабру бросить боится.
Идёт дальше камрад. Снуют вокруг него бесплотными тенями анонимусы. Манул в белом халате хомячка доедает. Короткостволисты в тире палят. Белка на столе пляшет вместе с некими Дмитрием Биком и Олегом Капустиным. И всё это на вебкамеру пишется и кулхацкеру Хельге отсылается. Соси, дескать, страпон, а нас не замай! Проходит он мимо клетки с маленьким жёлтым задорным Хотомлянским. "Стюардессу и коммунизм!" кричит тот. Но никто не обращает на него внимания. Как и на других беснующихся хомячков. Много кого ещё встречает камрад: зануду адского, Синего Шара блядского, Эрика убившегося, Мса_УА упившегося, художника знатного, да подгурка ватного, бывую бонку кавайную, да Корполатлая внезапного, с его простынями антихомякогештальтными. И над всем этим парит Богоёб и ржёт как конченный...богоёб!
Наконец, входит камрад в самую главную комнату, видит он там гигансткую крысу в кипе. Тянет крыса к нему когтистые лапы, перегором дышит, лулзом закусывает. "Всё - думает камрад, - пропал!"
Вдруг, чу! Сигнал тревоги! Набижали до НИИ хомячки пургиняна. Ведёт их в бой некий Римус. Он в танке.
Почти мгновенно все занимают боевые посты. Врубаю станковые говномёты. Расчехляют трофейные водомоторные пушки. Начинается АдЪ и Израиль...
...Оглох камрад от разрыва шаблонов. От дыма горелой хомячины ослеп. Не знает, куда бежать, что делать. Вдруг видит, проломил Римус, что в танке, стену НИИ, на склад со спиртом рвётся, давя лулз стальными гусеницами занудства и уёбищности! Рикошетит от него копипаста, не пробивает формальная логика, разве что подьёбка да прямое оскорбление башню клинят, да и то ненадолго. "Пруф, пруф заряжай!" - кричат сотрудники! Больно им, забрызгал их Римус слюнями, заебал хуергой. Но не сдаются, стоят насмерть.
Вспоминает камрад всю свою жизнь в рунете, от первого дня до последнего. Да вот же он, нужный пруф! Доставляет камрад ссылку. Повержено хомячьё! Всем спирту! И бутербродов с лулзом!
Хлопает ЗОГхоз камрада по плечу и говорит: "Спасибо, коллега-анонимус! Доставил! А хошь, возьмём тебя мнс?". Но это уже совсем другая история.

З.Ы: написано как сценарий для комиксов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
это болезнь встречается не только у одного меня..а еще и у моих друзей.. ососбенно у тех ,с кем я в одной песочнице начинал  клад искать.. есть у меня друг, по старому бизнесу ,Сергей. я ему рассказываю о своих пробретениях... а он хад.. делает покупку.. вот такой красавец ...
Простите, если отвлекаю )) Но пришла пора менять авто, и хочется спросить совета сокамерников. Не был тут уже несколько лет, и даже не знаю, на правильную ли площадку зашёл. Выбор мучительный, и букАв будет много. Итак, есть некоторый опыт с некоторыми автомобилями. Конкретно, 30 лет ...
ММВБ? Если кратко и емко – Маразм )) Я не знаю, толи они к "войне" готовятся и уже заложили худший из возможных сценариев или инвест.фондам окончательно крышу снесло, ибо столь остервенелого слива не было с июня 2009. Дело даже не в самом падении, если ...
Да и информация заслуживает внимания:) И да. Не кстати, но всё же. Как вы думаете, какой процент китайских туристов, посещающих разные объекты включая и у нас в стране, работает на их военную или иную ...
Насаждение агрессивного невежества, ставшее основным видом деятельности российской госпропаганды, не проходит даром. И постепенно из костерка, еле теплящегося на задворках общественного мнения, он грозит перерасти в настоящий лесной пожар. Фобии, страхи, теории заговора, вера в спасителя ...