рейтинг блогов

Сказ О Том, Как Путин Всех Переиграл или Пробирка Байдена

топ 100 блогов pashka-amerikan23.02.2022

Решил поделиться с широкой общественностью своим взглядом на происходящие события. Заодно протестировать свою жилетку в мелкий рубчик. 

Насколько я успел заметить, почитав топ ЖЖ, моя точка зрения пока не пользуется популярностью. Если мой прогноз оправдается, то, боюсь, она вскоре станет общепринятой. 

Прямо сейчас весь мир, затаив дыхание, ожидает, что обезумевший российский диктатор начнет большую войну, планы которой достала американская разведка и опубликовали прогрессивные СМИ.

Секретный план по захвату Украины
Секретный план по захвату Украины

Это помешало кремлевскому плану начать полномасштабную войну со всех направлений, и тогда Путин на ходу поменял его, решив захватить хотя бы Луганскую и Донецкую области.  

И вот-вот российские войска начнут масштабное наступление по захвату всей территории Донбасса.

Все это выглядит логичным только в предположении, что «План по захвату всей Украины» — реальный план, который Кремль хотел осуществить.

Если же предположить, что этот «план» — всего лишь дезинформация, «слитая» американской разведке, а присоединение республик и было конечной целью, то картина заиграет новыми красками.

В этом случае почти наверняка следует ожидать скорого удара, но исключительно силами «народных милиций». Именно поэтому наличие войск, введенных в первые часы после заседания Совбеза, до сих пор не признается. 

Но наступление будет продолжаться не долго — пока участие российских войск удастся не афишировать. После чего ВС РФ официально и публично заменят «народные милиции» на линии фронта, и стрельба стихнет.


Линия фронта превратится в границу с враждебным государством — такую же, как в Крыму.

А российские СМИ будут использовать эту тишину как доказательство того, что именно Украина все эти годы была стороной-агрессором.

В глазах жителей множества стран, входящих в ООН, Байден будет выглядеть так же, как Пауэлл когда-то, а Путин предстанет миротворцем, прекратившим гражданскую войну, длившуюся восемь лет. 


По-моему, это называется не просто «переиграл», но «сделал, как младенцев».

P.S. Что ж, жилетка оказалась хреновой — Путин начал войну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот и очередная фотография «для подписи». Друзья, как бы вы подписали это фото? Ждём ваших сообщений с забавными высказываниями. ПАО «КАМАЗ» в социальных сетях: ...
1. СОЗДАЁТ ГАРМОНИЮ Богиня Сиринга, в честь которой назвали растение, отвечала за идиллию и радость. Пожалуй, и сама сирень прекрасно справляется с этими функциями. 2. ПЛОДОВИТАЯ Сирень выращивают всего около 500 лет, но за это время успели культивировать целых 2300 сортов ...
С точки зрения психологии толпы Мубараку удалось главное - он разделил толпу на две части и заставил столкнутся между собой. Мубарак подвез из деревень каких-то бедуинов на лошадях, ослах и верблюдах, которые заявили что они его поддерживают. ...
...
После революции крейсер "Аврора" довольно долго находился в составе ВМС РККА, правда, уже больше как учебного корабля. Он участвовал в заграничных походах, впрочем, к середине 30-х годов он стал уже несамоходным. Во время войны он был плавучей батареей, которая уже в сентябре 1941 года ...