Скандалы, интирги, расследования

топ 100 блогов no_remorse8808.10.2011 Здравствуйте друзья.

Человек в кадре не просто пацанчик с района, а Никита Львович Слепнев - отец трех детей, а также
Генеральный директор ООО «ХлебОптТорг - Восток».

Родился 17 марта 1982 г. в г. Ногинске.
С 2007 года – член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
С 2008 года – член Палаты представителей регионального отделения общественной организации – Союза Сторонников Справедливой России (СССР), помощник Тихонова Алексея Анатольевича Председателя Совета ОНПО "РОДИНА", Заместителя председателя Союза Сторонников Справедливой России.
С 2009 года по настоящий момент - депутат совета депутатов города Ногинск Московской Области, член молодежного совета политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, лидер Молодежного крыла Союза Сторонников Справедливой России - Движения «ОСА».
C Октября 2009 года по Июль 2010 года –председатель Московского Областного отделения ООМО "Молодые социалисты России". (по специальности кстати не работал вообще)
С Июня 2010 года по настоящий момент – Председатель местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Черноголовка.
С Декабря 2010 года по настоящий момент - Помощник Депутата Государственной Думы Михеева Олега Леонидовича (Руководителя аппарата партии Справедливая Россия).

Забавно то, что другой помощник депутата Михева, некий Николай Волков, на прошлой неделе получил 14 лет за педофилию.

Диалог помощника депутата с гастарбайтером.

Проведите эксперимент, попробуйте повторить диалог Никиты Львовича с водилой.
Если водила хрупкий, а вы очень крупный, вы увидите скоростной набор номера на мобиле и дальше ждет вас бег с препятствиями (если не хотите оказаться в реанимации). Что заставляет водилу тихонечко ехать дальше и не пиздеть, остается только догадываться.

http://igni-ss.livejournal.com/501156.html наброс про разборки сестры Олега Ленидовича и ее мусорских дружков с россиянами.
Очень жаль что ЖЖшка депутата заморожена и я не могу показать комментарии менеджера по "образованию" по поводу Европы, Америки и конечно Великой России, скажу одно - произошедшее очередной конфликт между вконец потерявшими берега рашкосвиньями.

Чьи корки круче и у кого бабла больше тот и победит - мое дело сторона.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не прошло и пол года. Совсем недавно , 24 марта были поставлены ветки тополя и березы в банку с водой. Тополь уже начал выпускать листву. Береза кочевряжится. Что то наклевывается, но как то хило. Может быть померзла зимой? Хотя все признаки сокодвижения присутствует. А главное ...
Наследный принц Эндрю Ли и его жена принцесса Нана ли купили огромную виллу в Thousand Oaks. "Южнокорейская королевская семья выложила 12,6 миллиона долларов за дворец в тысяча Оукс", -------------------- Рошное поместье во французском стиле ...
Мой френд задал мне непростой вопрос imed3 at Недоноска Путина - убирать совместно: ответ Олегу Леусенко , точнее ответил на пост Россияне, на ваших руках и вашего недоноска Путина смерти одесситов , на который считаю долгом ответить: Это выводы не скоропалительные, и те ...
Когда ездила обновленную Исаакиевскую площадь разглядывать (см. предыдущий пост), то заглянула на обратном пути и в Дом Книги, проверила как там мои коровы книги пасутся. Дом Книги Зингера, Санкт-Петербург, ...
Погибла 5-летняя дочь певца Ромы Жукова - ударило качелями. И это не единичный случай. Наберите в поисковике "ударило качелями"и вы поразитесь количеству происшествий, когда от ударов тяжелыми металлическими качелями а-ля Советский Союз даже ...