рейтинг блогов

Скандал: в интернет попало интимное видео Артема Дзюбы, его исключили

топ 100 блогов varlamov.ru08.11.2020 Скандал: в интернет попало интимное видео Артема Дзюбы, его исключили

Капитан «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба пропустит как минимум три ближайших матча сборной, сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Такое решение принято после появления в интернете видео, снятое самим Дзюбой, на котором он лежит голый на кровати и мастурбирует.

Ситуация, сложившаяся с Артёмом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу.

Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи. Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной.

В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста.

У Артёма же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет.

Станислав Черчесов

В Российском футбольном союзе ранее заявили, что «у Артема большие, если не катастрофические потери».

«Это имиджевая потеря для человека, но он не убил никого и не изнасиловал. Вы видите и так, как болельщики относятся к нему. С трибун кричат гадости на ровном месте, сейчас они особенно активизируются. Те, кто болел за Артема, тоже примет это со знаком минус.

Я не говорю про футбол. Я говорю про его детей, жену. Он про них думал? Я не говорю, что это плохо или хорошо. У всех мальчиков в пубертат это бывает. Но не в 32 года и на видео!

К футболу это не имеет отношения. Будут ли это терпеть сборная и „Зенит“, не знаю. Дзюба только себя пригвоздил огромными такими гвоздями. Сможет ли он справиться, когда трибуну будут ему орать? Не знаю. Даст бог, чтобы это все забылось. Как это вынесут его родители, близкие, жена? Все будет растиражировано, и Дзюба это знает. У Артема большие, если не катастрофические потери», — сказал [член комитета по этике РФС Андрей] Созин в беседе с корреспондентом Sport24 Артуром Севикяном.

Дзюба закрыл инстаграм после слива в соцсети компроментирующего видеоролика и пока не давал комментариев по ситуации.

Sport24

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Европе предлагают обрастать шерстью, чтобы не мёрзнуть зимой из-за нехватки энергоресурсов. Российская соотечественница из Парижа, ‎переводчик и блогер Эльвира Дюбуа-Ильина сообщает об экстравагантном способе бороться с холодами в Европейском союзе. «Пью кофе, листаю ...
Взрослые фотографии и картинки строго для взрослых (18+) отсюда ...
Вот  такую красавицу, специально к Евро, смастерили в Харькове). Она прямо так и стоит на улице, без бюстгалтера, ну а что, правильно, все должны любоваться такой красотой) Это вид сзади, тоже симпатично, как по мне) ...
...поём мы песню. Вот в какой обуви ходят на экскурсии особо отчаянные девушки (сфотографировано исподтишка) Фото сделано два дня назад в Тиволи на вилле d'Este. Там девушке на каблучищах пришлось сначала спускаться к фонтанам по булыжным дорожкам, а потом по ним же ползти вверх. ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим проснуться в говне ...