Скандал на «Минуте славы»

топ 100 блогов matveychev-oleg06.03.2017 Скандал на «Минуте славы» c8d24f73a8d7

Добивает Владимир Познер, который считает, что непозволительно на убой выпускать бездарное дитя, только чтобы потешить родительское тщеславие.

Единственным адекватом оказался Светлаков, попытавшийся остановить безумие и спасти ребенка.

Я пересматривал и пересматривал это видео. И не мог понять: как можно быть такими черствыми, деревянными и бессердечными истуканами? Зачем вообще их туда посадили? Юрский родился в 1935 году, он не знает ни песен Земфиры, ни «Сплина», ни рэперов, которые приходят в проект. Зачем ставить его в неловкое положение?

По каким таким профессиональным критериям зарубили маленькую? Режиссер Литвинова или телеведущий Познер услыхали брак в верхнем регистре или поняли, что девочка тесситуру не удержала? Люди, до этого с радостью пропустившие в проект профессиональных акробатов, профессиональных эквилибристов, профессионального фокусника, профессиональных танцоров, профессиональных гимнастов. Зачем? Кому на них интересно смотреть? Мы в цирке Запашных на кастинге?

Да и как такое вообще возможно в принципе: ребенок плачет, а его размеренно закатывают в асфальт с пристрастием. Вы что, товарищи? Это шоу. Пусть все было неидеально. Она старалась, она почти все попала, аккомпанировала сама себе, следила за руками. Что усложняет задачу вдвое.

Скандал на «Минуте славы» c8d24f73a8d7

Владимир Владимирович Познер и Сергей Юрьевич Юрский так любят вспоминать цензуру и худсоветы, погубившие сонмы талантов в СССР.

- Когда вундеркинды выходят на сцену, уже понятно, что они великие, - объяснил Познер.

Ничего, что Ирина Архипова (великая оперная певица. - Ред.) в 23 года пришла в консерваторию? Монтгомери (джазовый гитарист. - Ред.) начал играть на гитаре в 20. Хачатурян учился на физмате и до 19 лет только слышал про музыку.

Восемь лет человеку. Восемь. В этом возрасте еще ничего нельзя понять - случилось, не случилось. Ушастенькое чудо с косой. Спела неровно, но искренне, довольно чисто на припевах, оригинально, не копировала, вложила туда все свое маленькое сердечко.

В итоге ребенка вынудили бросать монетку (!!!), чтобы определить, остается она дальше или нет, потому что двое судей - за, двое - против. Средневековая дикость и унижение. Лучше бы сразу револьвер выдали с одной пулей - чего мелочиться.

Скандал на «Минуте славы» c8d24f73a8d7

И, главное, ни один мускул не дрогнул на их лицах, когда ребенок плакал. Только Светлаков, как медведь в клетке, маялся маятником от Литвиновой к Юрскому.

Творческие личности, тонкие натуры, все понятно.

- Я пою эту песню о том, что, если ты любишь человека, не надо его обижать, - распиналась перед ними виноватая Вика на сцене.

Разве можно точнее выразиться?

Ей восемь.

Егор Арефьев
источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот специально еще не спал, ждал нового поста от Хэлла. И дождался . Самое вкусное Хэлл приберег на следующий понедельник, но и на этой неделе нас ждет знатный баттхерт хомячков. Хм, делаем ставки, в следующий понедельник Леша будет еще в России ...
Книгу Линды Баркер "Оформление стен. 100 новых дизайнерских решений" я купила давным-давно, но со временем она не потеряла актуальности, наоборот, периодически я ее пересматриваю в поиске новых идей. А то иногда бывает, что заклинит на краске или ...
В Москве на Кутузовском проспекте весной нынешнего года планируют сузить полосы движения, благодаря чему возрастет их количество. По мнению ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД), такие меры должны помочь в борьбе с пробками. Разделительную они тоже ...
Стала смотреть свои записи прошлогодние. И вот что обнаружила: ровно год назад зять Алексея Анатолий привёз из Омска два маленьких прутика облепихи, и они вдвоём посадили их у нас на участке. К сожалению, весной обнаружилось, что кустики не прижились, и мы уже смирились с тем, что будем ...
Лето, солнце тепло! Что может быть лучше?) Надеюсь, к нам нормальное лето тоже дойдет, а не это безобразие))) А где лучше всего проводить лето? На даче! Целый день свежий воздух, аппетит разыгрывается зверский! Поэтому, нужно подкрепиться чем-то очень и очень вкусным) У Юлии Высоцкой ...