Скандал! Ксюшадь хотела привычно оболгать Россию, но ее поставили на место.

топ 100 блогов zergulio08.02.2015 Жители Донецка устроили “ад” для Собчак на съемках программы НТВ

“Я в аду”, “меня просто трясет” - написала в своем Twitter Ксения Собчак после того, как жители Донецка поставили журналистку на место на съемках программы НТВ “Список Норкина”. После этих съемок Собчак заявила, что больше никогда не будет ходить на федеральные телеканалы.

Безапелляционные утверждения журналистки “Дождя” о том, что на Донбассе воюют регулярные части российской армии, вызвали критику со стороны других участников программы. В ответ на критику Собчак впала в истерику, обвинив репортеров “Комсомольской правды”, работающих в зоне боевых действий, в лизоблюдстве - сообщает НТВ.

На прямой вопрос, каким источникам она доверяет, Ксения ответить не смогла, заявив вместо этого, что ей “затыкают рот”, не давая высказаться. После чего угрожала покинуть студию.

Однако же, съемки Собчак не покинула, а продолжила скандал, называя “Список Норкина” “пропагандистской программой”.
Точку в противостоянии журналистки “Дождя” и других участников съемок поставили присутствующие в студии жители Донецка. Они без обиняков рассказали Собчак, как “поляки, американцы и фашисты уничтожают мирное население города”.

На это оппозиционерка не нашлась, что ответить, разразившись после окончания съемок программы жалобами на “ад” и обещаниями отказаться от участия в программах федеральных телеканалов.



Когда прочитал данный материал, понял, что подобную беспардонную, бездоказательную ложь я наблюдал не далее, как утром. И легко ее нашел:


Скандал! Ксюшадь хотела привычно оболгать Россию, но ее поставили на место. image

МИД России потребовал предоставить копии тех паспортов, которыми Порошенко потрясал на конференции в Мюнхене и которые якобы принадлежат воевавшим на стороне ДНР и ЛНР российским военным.

Что характерно, ни один из этих эпических документов Порошенко не стал демонстрировть в раскрытом виде. По тому поводу директор 2-го департамента СНГ МИД РФ Виктор Сорокин сказал, что такие “корочки, которые были показаны вчера, можно купить и на рынке” и добавил: “Реальных доказательств нет, по состоянию на сегодня украинская сторона не смогла предоставить копии этих документов”.




Судя по всему, заказчик один и тот же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть одна вещь в общении с мужчиной, один момент, который если прозвучал, напрочь отбивает у меня способность воспринимать мужчину как потенциального партнёра. Ну вот прям сразу падает на него - и всё. И внутри появляется какое-то чувство, то ли слегка насмешливое, то ли ...
Мы семья с тремя маленькими детьми 3, 5 и 7 лет. В Германии я живу уже почти 6 месяцев, семья приехала 3 недели назад. Живем в маленьком городке в часе езды от Штутгарта. Рассматриваем переезд в Нюрнберг, вживую город не видели. Мужу предлагают ЗП 45000 евро в год. Я работать пока не буду. ...
7 января король Фелипе провел ряд встреч во дворце Сарсуэла. Так, он провел встречу с представителями Испанской ассоциации общественных центров и городских парков по случаю ее 40 -летия. Позднее он принял представителей городского совета Сьюдад-Реаль в честь 600-летия присвоения ...
Многочисленные памятники архитектуры и искусства, пляжи и оздоровительные курорты, уникальная кухня и национальный колорит — все это сосредоточено в небольшом европейском королевстве, провозглашенном Бельгией почти два столетия назад. Близость Северного моря делает климат ...
Германский концерн Rheinmetall AG объявил о том, что он увеличит свою базу по подготовке рабочих специальностей на 10% и создаст 100 мест для дополнительного образования для беженцев. 50 вакансий для учеников по совместительству будут предоставлены довольно быстро тем молодым беженц ...