Скакуны расшифруйте, что сказал украинец Мустафа?

топ 100 блогов urb_a02.08.2016 Народный депутат (БПП) Мустафа Найем убежден, что на данном этапе Украина не проигрывает международную политику, а предвидение того, что могло быть. Об этом он заявил в ток-шоу "Люди. Hard Talk. LIVE" та телеканале "112 Украина".

"Давайте соотносить то, как Украине помогают, с тем, в какой ситуации она оказалась. Они (Европейский союз, - ред.) подпитывали больше наш романтизм, чем реальные реформы, которые происходят в стране. Теперь о том, что мы проваливаем. Я бы не говорил, что мы проваливаем международную политику, я бы говорил, что мы проваливаем стратегическое предвидение того, что может быть, если будет все не так красиво, как мы видели это до этого", - отметил он.

При этом Найем подчеркнул, что на фоне событий, которые происходят в мире, Украине крайне важно, чтобы ее путь в ЕС не был самоцелью. "Приход Трампа... Я все-таки надеюсь, что этого не случится. Но то, что происходит во Франции, Великобритании и других странах, говорит об одном: нам крайне важно понимать, что курс на евроинтеграцию и евроинтеграция не является самоцелью", - сказал он.

Новости по теме: Хан выразил надежду, что Украина получит безвизовый режим с ЕС в октябре

Найем подчеркнул, что если евроинтеграция - это не то, что нужно населению Украины, то она не не будет устойчива в нашей стране.

Как сообщалось, ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отметил, что ЕС не все сделал для Украины на пути ее евроинтеграции. В частности, по мнению Орбана, ЕС не не предоставил Украине безвизовый режим, для которого не нужно никаких финансовых затрат.



А, как жеж украинацэевропа?

PS: За шо скакали кастрюлеголовые? )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"С тех пор, как я Вас встретил, я полюбил Вас дружески – и в то же самое время имел неотступное желание обладать Вами, оно было, однако, не настолько необузданно, чтобы просить Вашей руки; к тому же и другие причины препятствовали; а с другой, я хорошо знал, что вы не согласитесь на то, ...
Сегодня в Киеве опять вспыхнули столкновения. Как только об этом услышал, решил написать, но передумал, и так многие из тех, кто не в Киеве пишут на эту тему. Но вот сейчас увидел, что там беркутовцы убили 3 человек, десятки, а может и сотни раненых. Я считаю, что кровопролитие надо ...
Я не доверяю людям, которые не ведут страницы в соцсети и не выкладывают фоточки в Инстаграм. Это почему они так делают? Они что-то замышляют или у них грязные мысли? Они явно пытаются что-то скрыть от нас. Наверняка они подлые, скользкие и тупые. Человек который не рассказывает о себе ...
В жизни, как в зоопарке: лучшие клетки достаются хищникам.(Алекс ...