Сиюминутное

топ 100 блогов kseniafoxt05.09.2022

Сижу в кафе, только что закончилось мое первое за четыре месяца занятие йогой. Мне было всё нельзя после операции, но вроде бы уже можно, а если завтра буду нормально себя чувствовать, значит, я таки выздоровела, ура.
В кафе при йога-центре я второй раз, и второй раз не угадываю с заказом)
Взяла какую-то страшную острую дрянь. Ну не прям дрянь, ладно. Но для меня островато.
Зато чай масала прикольный. Хотя тоже странный, чего уж тут.
Очень классное ощущение после занятия. Мне очень не хватало этого, конечно) хочу ещё и в зал вернуться. Правда, моя тренер групповых занятий успела уйти из клуба за это время, что грустно. Попробую найти другую.
А ещё мне хочется общаться) за соседним столиком компания болтает - прям завидую.
Очень забавно за собой наблюдать, я прям на глазах превращаюсь из зажатого социофоба в пусть не умеющего, но всё же люто желающего общаться человека))
Чем хороша осень - в ней всегда есть время на подумать, да? Вообще меня осенью всегда тянет всё анализировать (особенно, конечно, себя, чего уж там), чему-то учиться и что-то менять. За это я ее люблю, за это же боюсь)
Очень не хочется завтра на работу. Отдыхать прям значительно приятнее)
Зато, кажется, начинаю привыкать к погоде, по крайней мере, бредя сегодня под пронизывающим ветром по мосту к музею (только для того, чтобы, несколько раз подергав дверь, сообразить, что сегодня понедельник, а значит, музей совершенно справедливо закрыт), поймала себя на том, что, пожалуй, получаю удовольствие от прогулки, а не просто перебегаю с места на место.
А ещё аромамасла - это кайф, прелесть и милота, хочу много и разных.
Девочка на йогу приносит, я в начале занятия нанесла пару капель на запястья, и все полтора часа они поднимали мне настроение.
Вывода не будет, просто сейчас мне - так)
:-*

Сиюминутное
Сиюминутное

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Папа подарил ребенку книжку. Такой удобный, знаете, формат. В ванной там почитать, в кровати на ночь. Лучше всего взять книжулечку в поезд, можно ставить и за ней переодеваться, не стесняясь соседей. Главное чтобы малыша не прихлопнуло грузом ...
Министерство финансов РФ начало продажи своих валютных остатков на рынке, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз ведомства. В Минфине рубль сочли крайне недооцененным. Согласно данным, объем валютных остатков на счетах российского Казначейства составляет 7 миллиардов долларов. Сегодня в ...
Вопрос безопасности и сохранности материальных ценностей является как никогда более актуальным для многих современных людей. На сегодняшний день не только крупные корпорации, предприятия и торговые центры заняты вопросом защиты собственности от несанкционированных действий третьих лиц, ...
"Еврейская армия - это смешно" - сообщают читатели. Вчера я показал фотографии многочисленного митинга религиозных евреев, протестовавших против службы в армии. Не обошлось без мудаков в комментариях. Однажды мне довелось побывать на военных учениях в пустыне и посмотреть, как ...
Время великих открытий ...