Ситуации, от которых трясет изнутри. Рука под юбкой

топ 100 блогов psyteaman08.08.2019 Старшеклассник подсаживается к женщине в пустом вагоне.

Ситуации, от которых трясет изнутри. Рука под юбкой

"Когда я был подростком, то, с одной стороны, мысли о девушках занимали 90% моего мозга. А с другой стороны, знакомиться с ними я не умел.
Еду как-то раз в электричке. Захожу в вагон. Народу во всем вагоне 2-3 человека. Выбираю место напротив симпатичной девушки лет 27.

В том возрасте симпатичным кажутся большинство девушек, но эта была действительно красивой. Для тогдашнего меня 27-летняя девушка казалась опытной взрослой женщиной. Стройная фигура, тонкая тканевая юбка до колен и простой вид. Простой - в том смысле, что контактная, а не похожа на нынешних "самодостаточных и независимых", у которых в глазах только выгода или потреблядство, а все человеческое давно исчезло. В общем, к "простой" девушке можно попробовать подкатить. Но я не знаю, как это сделать. Сижу, как дурак и мучительно думаю, пытаюсь поймать ее взгляд и найти в нем подсказку. Ее это все утомило и она закрыла глаза, делая вид, что спит.
Не придумав ничего лучше, я как бы случайно коснулся рукой ее коленки. Она делает вид, что спит.
Я тихонько кладу руку на коленку и не убираю ее. Она делает вид, что спит. Я медленно и осторожно двигаю рукой под юбку. Меня просто трясёт от этой ситуации..."

Конец цитаты. На этом месте оборвем рассказ. Как раз эти мгновения, когда его трясет изнутри, нам и интересны. Дальше ничего особо интересного все равно не случилось. Когда парень стал двигать руку дальше под юбку, девушка сделала вид, что проснулась. Сказала ему: "Дурак" и с недовольным видом перешла в другой вагон.

Это сценарий не из моего опыта, клиентский рассказ. Судя по тому, что такой сценарий не является редкостью для порно сайтов, этот сценарий вызывает живой интерес у многих. Японцы очень любят тему домогательств к беззащитной жертве в переполненном вагоне.

Итак, теперь вы понимаете, какого рода "ситуации, от которых трясет изнутри" нам интересны. Они сосредоточены не только вокруг тем секса, но еще и агрессии (доминирования и подчинения), признания, славы, и денег. С течением жизни у конкретного человека эти ситуации меняются. Исчерпавшие свой потенциал уходят, а другие на их место приходят. Чем сильнее сексуальность, тем больше среди таких ситуаций сексуальных тем.

Например, если человек вспоминает ту ситуация из прошлого, и она его очень сильно волнует и сегодня, то такая тема проходит через всю жизнь. Для него в этой ситуации есть не исчерпавший себя потенциал. Страсть, которая его никак не отпускает. И что-то непроработанное.

Иногда среди таких желаемых (и волнительных) сценариев появляются неодобряемые обществом сюжеты, безнравственные и даже противозаконные. Они могут появляться и исчезать. А могут оставаться надолго и быть разной силы. Это связано с актуализацией контакта с каких-то глубокими слоями психики. Не буду сейчас в эти дебри и многообразие вариантов вас вести.

Нам же эти сюжеты интересны с точки зрения развивающих психотерапевтических игр. Поэтому я и вспомнил историю.

И здесь же, в этих волнующих ситуациях кроется секрет того, как сделать так, чтобы интимные отношения с постоянным партнером никогда не наскучили. Нужно в свои супружеские игры вносить эти части самих себя. Если научитесь, потом скажете огромное спасибо. Нужно уметь это делать: разделять с вашим партнером подобные значимые для него сюжеты. Для этого необязательно превращать свою спальню в театр. Игры, которые играются словами, могут лучше затрагивать глубокие струны в человеке, чем внешний антураж.

Не волнуйтесь, если один сюжет себя исчерпает (а это в итоге хорошо и показатель психологического развития), внутри есть много других волнующих тем. В нас есть кое-что бесконечно интересное. Но мы имеем слабый контакт с этой глубокой частью в самих себе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рано утром проснулись в Севастополе, доехали до Симферополя, откуда улетели в Москву, далее перелетели в Кишинев (Молдавия) теперь ждем остальных здесь до ночи потом поедем на юг, пересечем Румынию и в конце концов доберемся утром до Варны (Болгария) :-) Похоже это будет один из самых ге ...
радиотелеком в казани таки ввел кодирование цифрового сигнала, и теперь мы имеем черный экран диагональю вашего телевизора, если он вещал не через приставку купленную в радиотелекоме и еже с ними. а вы продолжайте бороться с коттеджами и ...
В связи с вчерашней заметкой у меня возник вопрос: а когда в мировой истории был отмечен последний эпизод успешной абордажной атаки, приведшей к захвату относительно крупного боевого корабля? Случаи, когда к моменту захвата корабль уже спустил флаг или был разбит настолько, что ...
Выступления "болотных декабристов" я ощущаю НЕ как мирное желание что-то изменить, а как неразумную попытку затормозить идущие полным ходом положительные изменения в стране. В общем, чувства такие же, как во время путча двадцатилетней давности. ...
Репортаж из полуразрушенного фронтового села Широкино, где несколько последних недель продолжаются позиционные бои. Видео-репортаж с "экскурсией" по Широкино http://cassad.net/tv/videos/6464/ (Съемки производились 21 марта) Фотографии из Широкино. ...