SITREP и вопрос залу
a_lamtyugov — 23.12.2021 Проблема сломанного ногтя as is: ожидаемый заказ подъедет не сегодня, а завтра. Мелочь, но настроение подпортилось. Однако вчера, титаническими усилиями, я сумел подключить имевшуюся периферию. Минут на пять. Да, нормально пошло. Играть вполне можно.Заодно протестил GFN днём. Очередей нет. Два-три раза были задержки с потерей пакетов. В целом всё нормально. Пригодность платного тарифа доказана.
Посмотрел, что там хорошего на облаке mail.ru. Зрелище, честно сказать, удручающее. Но зато у них есть Fishing Planet со всеми дополнениями. Лучший симулятор рыбалки из мне известных. Лет пять назад я им сильно увлекался. И даже Маська интересовалась.
Теперь вопрос. Военно-морской, исторический.
Скажите, никто не помнит, как называлась книжка по созданию и боевому применению наших эсминцев седьмой серии? Помню, что была такая. Но тогда она мне была не особо нужна. И не заинтересовался.
А вот сейчас посмотреть захотелось. Причины тому на редкость причудливы. Скажу лишь, что здесь выстроились в цепочку моё симуляторное прошлое, туберкулёз, мысли об источниках вдохновения и невероятная, зашкаливающая ревнивость моей подруги.
Практического выхлопа из этого, скорее всего, не будет. Но посмотреть книжку захотелось.
|
</> |