рейтинг блогов

Система 2.0

топ 100 блогов mi3ch28.08.2015 Система 2.0

Последний (пока) пост о Системе 2.0

Получил письмо с простым вопросом – есть ли какая-то конкретная цель на сегодняшний день, кроме плавного улучшения окружающего мира?

Конечно есть. Даже две.
Самое главное для страны на сегодняшний день – это прекращение позорной и подлой войны с Украиной. Эта война была задумана и организована одним человеком, возомнившим себя новым князем Владимиром и собирателем земель русских с одной целью – удержаться у власти. Ради этого в братскую страну потоком идут «добровольцы», военная техника и боеприпасы. Ради этого наши солдаты убивают и русских и украинцев. Ради этого засекречивается количество потерь.

Как мы вместе можем это сделать? Надо донести до как можно большего количества людей, что Путин – это война и криминал. Это Чечня, Грузия, Украина. Это война против всего мира – у страны не осталось союзников. Ради амбиций одного человека мы настроили против себя весь мир и разоряем собственную и соседнюю страну.

И цель номер два – соблюдение Конституции. Президент, принимая присягу, клянется на верность Конституции. И о его работе нужно судить по тому, соблюдается Конституция или нет.
Например:

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Статья 10
Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Статья 14
Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Статья 19
Все равны перед законом и судом.

Статья 29
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Мы не требуем ничего революционного – только прекращения войны и соблюдения законов России.



Система 2.0 Система 2.0 Система 2.0 Система 2.0

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это патриотизм, рекламный ход или занижение налога на ...
Российская компания VK объявила, что официально запустила платформу «VK Видео». Это вот такой значительный шаг к возможной блокировке YouTube, хоть и точно не завтра, конечно, то, мягко говоря, в обозримой перспективе. Ну, скажем, к выборам ...
Мне всю жизнь твердили, что жизнь моя будет связана с работой: сначала - "чтоб на ноги встать", а потом, чтоб "семью содержать", однако по прошествии некоторого времени я понял, что могу больше не работать(накопил на малый бизнес(недвижимость - несколько сдаваемых квартир(гемор был ...
а сегодня, дорогие мои пупсики, я хочу рассказать вам душещипательную историю, о том как можно легко заработать денег. ну точнее не заработать, а взять в долгосрочную рассрочку. как я узнал об этом способе? да просто у меня сестрёнка решила квартиру купить, вот и приходится узнавать ...
германского подводника в Первую Мировую войну... ...