рейтинг блогов

Сиськи

топ 100 блогов polydi23.07.2019 Вчера прогулялась до ближайшего магазина. Машину не брала – там по мелочи купить. Ну и как всегда, два тяжеленных пакета. На 40 евро где-то. Акции же. Тащу я эту неподъёмную тяжесть и... врезаюсь в сиськи. Две. Голые. С сосками торчащими. Размер второй примерно. Воняли жутко. Вот такие:

Сиськи

Недоразумения мужского пола очень любят по жаре прогуливаться без майки. И ладно бы мальчики с телом Аполлона, нет – жирненькие, как правило, встречаются чаще. С хорошими такими сиськами. И им не стыдно.

Мам, посмевших кормить ребёнка грудью в общественных местах, общество осуждает, а мужчин, демонстрирующих грудь, чуть ли не поддерживает. Подумаешь, младенец проголодался – пусть орёт и терпит. Детей вообще лет до 10 лучше из квартиры не выносить, дабы не травмировать чувства чайлдфри.

А вот мужчинкам жарко, им можно сиськи показывать. Потные, волосатые, вонючие. Даже в переполненный общественный транспорт можно это заносить. Ну а что такого? Жара – уважительная причина.

Так что когда вас в следующий раз оскорбит вид кушающего младенца и его живой соски, посмотрите вокруг. Если жирные мужчины топлес вам приятней – обратитесь к специалисту, такой недуг нужно лечить. Нормальных людей удовлетворение первейших потребностей следующего поколения не может раздражать.

Ну а мужчинам давно пора носить майки и рубашки даже в самую лютую жару. Или разрешить девушкам тоже раздеваться до пояса в общественных местах. С гарантией неприкосновенности сисек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За день до инаугурации избранного президента Владимира Путина российская оппозиция провела в Москве "Марш миллионов", протестуя против возвращения Путина в Кремль с требованием досрочных выборов и политических реформ. Акция завершилась ...
9 августа 1945 началась советско-японская война. Она была частью соглашений Ялтинской конференции. Согласно принятому соглашению, СССР начинал войну с японцами спустя 3 месяца после окончания боевых действий против немцев. Так что кто не спрятался, я не виноват, так сказать. В принципе ...
Клуб Веселых Человечков https://t.me/rustroyka1945 - цинк ...
Тему столкновения цивилизации и возможности цивилизационных войн эксперты портала РОУ обсуждали совсем недавно в статье « Цивилизации : настоящее и будущее ». И вот на днях о столкновении цивилизаций заговорили в России. ...
По социологическим опросам россияне в своем большинстве одобряют работу российских властей. Одобряют, несмотря на растущие с ускорением цены на продовольствие, доля которых в семейном бюджете среднего россиянина составляет под 60%, тогда как у жителей Западной Европы, например, только о ...