рейтинг блогов

Сиськи!

топ 100 блогов tema27.04.2013Общество Сисечки мои милые, простите меня, совсем забыл про вас!

В Уютной Жэжэшечке испокон веков публиковались женские сиськи. Это важнейший жанр. Пару раз я попытался в Фейсбуке запостить сиськи, так получил две красные карточки, предупреждения, полицейские свистки и недоуменные взгляды. Хотя казалось бы - в мире почти четыре миллиарда пар женских сисек.

Пора возобновлять публикацию.

За время жизни рубрики утекло много воды, так что правила немного модернизируются.

1. На фотографии должна быть запечатлена совершеннолетняя женская грудь. Еще на фотографии должно быть видно лицо девушки. Просто сиськи нас не так сильно волнуют.

2. Обладательница груди должна держать в руках (или плюс-минус рядом, как фантазия решит - на стене, на стуле) бумажку со своим ником. Не только в ЖЖ, но в любой соцсети: в ФБ, во ВК, в ОК, на МР, и Т. Д.. Твиттер тоже проканывает.

Сиськи!

Коммерческие сиськи - когда рекламируется компания или фотограф с помощью сисек - не принимаются.

Присылайте сиськи на temа@tema.ru.

В этом году призы не простые, а золотые:

За первое место - 2000 $. По штуцеру грина за сиську!

За второе место - 1000 $.

За третье место - 500 $.

Победительница может купить себе сколько угодно айфонов.

Для чтения в свободное время: http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/cases/doit/119087-hamidovna-seks (статья про сиськи в Уютной Жэжэшечке).

Кстати, журнал XXL обещал публиковать раз в месяц победительницу ежемесячного конкурса, а в конце года опубликовать главную победительницу на обложке журнала.

Это же крутотень.

Присылайте сиськи на temа@tema.ru.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не крепышами едиными, но и Отрадненской Ледяной Горкой Смерти запомнился мне этот новогот, потому как на ней я сломал своей тушкой детскую ледянку, за что мне уже предъявили и дети и тушка. Но то было в выходные, а нонеча совсем не то, а рабочий процесс и вот это всё. А первый рабочий ...
удивительно жалкие ...
Сегодня в первый рейс на улицы Тбилиси вышли новые маршрутки. Они оборудованы кондиционерами, ремнями безопасности для пассажиров. Стоимость проезда в них 80 тетри, при втором поездке в тот же день стоимость будет 65 тетри. Оплата производится ...
. Потому что - Понедельник ...
В 1995 году Шон Тимоти Нельсон , бывший военный потерял работу водопроводчика. Ночью он пробрался на базу Национальной Гвардии в Сан-Диего и угнал танк M60A3 Patton. Ломом он вскрывал люки и пытался завести боевую машину (танк заводится с кнопки и не требует ключей зажигания). Первые ...