рейтинг блогов

Сиськи июля. Неделя первая

топ 100 блогов tema06.07.2013Сиськи Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В конце года девушки месяца соревнуются за три главных приза года. Сиськи! Йес!

Важное изменение правил: снова можно присылать корпоративные сиськи. Ссылки будут выпилены, но в кадре может быть сколько угодно логотипов. Йес!

Сиськи июля. Неделя первая dom1000dverej пишет:
Здравствуйте!

Я Ари Ясан (АЯ), писатель, живу и работаю в городе Ульяновске. Хочу представить ЖЖ сообществу мою книгу «Дом 1000 Дверей» (ДТД). Это история о фантастическом мире, где возможно все.

АЯ мужчина или женщина? Ответ найдете в моем блоге «ДОМ 1000 ДВЕРЕЙ» dom1000dverej.livejournal.com/, где вас ожидает персонаж книги Мистер АЯ. Он(а) покажет вам не только «сиськи», но еще много интересного. В связи с грядущими выборами, Мистер АЯ предлагает вашему вниманию свою предвыборную программу кандидата в Президенты РФ. Зацените видео Мистера АЯ на злободневные темы: «Деньги отменили», «Дурацкая работа!», «Все люди мастурбируют», «Секс», «Хватит жрать!», «Сказка о дедушке Ленине», «Дом 1000 пиздей» и другие.

В блоге вы можете скачать текст ДТД и прослушать аудиокнигу. О ком и о чем книга «Дом 1000 Дверей»? О соблазнительных красотках, оживших мертвецах, исчадиях ада и обычных городских жителях, о полетах во сне и наяву, перемещениях во времени, предсказании будущего и о многом другом, а главное – о волшебных дверях в параллельные миры, которые доступны каждому из нас!!! Ура, товарищи!
Добро пожаловать в Дом 1000 Дверей! Всем удачи :)
Сиськи июля. Неделя первая

Сиськи июля. Неделя первая

Сиськи июля. Неделя первая

Сиськи июля. Неделя первая



Правила простые:

1. На фотографии должна быть запечатлена совершеннолетняя женская грудь. Еще на фотографии должно быть видно лицо девушки. Просто сиськи нас не так сильно волнуют.

2. Обладательница груди должна держать в руках (или плюс-минус рядом, как фантазия решит - на стене, на стуле) бумажку со своим ником. Не только в ЖЖ, но в любой соцсети: в ФБ, во ВК, в ОК, на МР, и Т. Д.. Твиттер тоже гуд.

Адрес для отправки: [email protected].

Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! Тебя напечатают в журнале! И ты примешь участие в финальном конкурсе!

Журнал XXL обещал публиковать раз в месяц победительницу ежемесячного конкурса, а в конце года опубликовать главную победительницу на обложке журнала.

В этом году призы не простые, а золотые: за первое место - 2000 $, за второе место - 1000 $, за третье место - 500 $.

Победительница может купить себе сколько угодно айфонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
таки добрался, ага. давно я в москвах не бывал. ну собственно за последние пару-тройку лет не много то и изменилось хотя конечно поменялось всякое разное. что-то в лучшую сторону, что-то в худшую я потом мыслепоток в кучку соберу и чо-нить понапишу. но технологический шок у меня конеч ...
Все будет хорошо — повторяете вы. Уже который год. Но пока — пока ваш ребенок болеет. Кровь не сворачивается. Еще повезло, надо сказать — бывают болезни и похуже. А от этой-то даже и не болит ничего — только красные пятнышки на ногах и повышенная утомляемость. И страх. Дикий страх что он ...
Как вы знаете, практически все торговые сети привлекают покупателей с помощью промоакций. Такие скидки дают возможность вывести на рынок новые продукты и поддержать спрос в условиях низкой покупательной способности. Ну а людям, приловчившимся ловить все скидки - существенная экономия. ...
Существует множество рецептов этого блюда, сегодня друзья хочу поделиться с вами своим рецептом вкуснейшего рассыпчатого плова. Для приготовления нам понадобится: Рис (подойдет любой, я в этот раз готовил из коричневого) - 3 стакана Мясо (в этот раз у меня свинина, в прошлый раз замечат ...
Купил тут сдуру какой-то экологичный уголь - он в таких округлых небольших ...