Сырник "döner kebab"...

топ 100 блогов pachom02.09.2015 Сырник döner kebab... DSC03002

Ой-вэй! Шош это деется? Меня старого колбасника, не совсем йуный мясник на соревнование по сырникам вызвал!)))
Таки шо? Надоть отвечать)))

Начнем с того что мяснику не очень прилично предлагать сырник без мяса. Ну исторически так сложилось.
Бум делать нажористо и убойно, шоп после завтрака только к ужину очухался.

Тесто для сырников самое обычное.
Разминаем пласт на столе и нарезаем полосами.

Сырник döner kebab...

Кажну полоску раскатываем в длинную колбаску и накручиваем на формочку смазанную
маслом сливошным.

Сырник döner kebab...

Выкладываем на противень.

Сырник döner kebab...

Смазываем желтком смешанным с ложкой воды и присыпаем чутка кунжутом.
Отправляем в духовку (180С) на 10 мин на средней полке и 5 мин под "потолком".

Сырник döner kebab...

Пока пекутся сырники, занимаемся начинкой.
У меня в недрах холодильного друга нарылась личнокопченая корейка, личнозамолосоленные
огурцы и личнокупленные помидоры, лук и сметана.

Сырник döner kebab...

Шынкуем, аднака!

Сырник döner kebab...

А вот и сырники поспели. Минуток 5 даем остыть и "вертим" наш донер.
Кулинарным шприцем загнал присоленую смесь сметаны с луком.
Нафаршировал нарезкой и ишшо раз шприцанул сметаной.

Сырник döner kebab...

А вот кому сырники! Подходи-налетай, свежие сырники!
Не любите сырники? А вот шаурма-шаверма, аккуратней кусай, да с локтей слизывай!))))

Ну шо, Гриша Сырник döner kebab... greg_butcher? Твой ответ в наш пинг-сырнег))))

Сырник döner kebab...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ноябре 1910 года, 115 лет тому назад, Лев Николаевич Толстой ночью тайно покинул своё имение Ясная Поляна. Через 10 дней он умрёт на станции Астапово от воспаления лёгких, простудившись в поезде, когда выходил подышать в тамбур из накуренного вагона... В Ясной Поляне Толстой родился и ...
Все уже либо высказались на модную тему, либо прочли комментарии экспертов. Выскажусь и я, благо бумага всё стерпит. Как по мне, блокировка исчерпывающе описывается поговоркой «выколю себе глаз, пусть у моей тёщи будет зять кривой». Аргументы против блокировки уже много раз ...
Всем привет, меня зовут Катерина и мне 26 лет. Я хочу показать вам свой день 15 сентября 2011 года. Недавно мы с сыном вернулись из Екатеринбурга, где провели 3 недели. Мне хотелось бы запомнить это время. Оно особенно прекрасно, потому что это - ...
Благодаря этому посту edelich я, наконец, перестала метаться между тремя ...
По словам бывшего губернатора Камчатки Машковцева, «к новогодним праздникам Камчатский драматический театр подготовил шоу “Новогодние приключения Золушки”, которое пользуется большим успехом у зрителей. Дело в том, что на Камчатке ...