рейтинг блогов

Синий шарф, красивый чеснок, планка, запах белых грибов, бабочкарий и другие

топ 100 блогов 365days08.09.2021

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Задание изменилось!

Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень

  • Сначала я расскажу, что интересного происходит в марафоне. 
  • Потом предложу вам поделиться ссылкой на вашу любую запись, созданную с начала марафона, которую вы еще не показывали. 
  • А в самом конце задам вопрос! 
#осеньосень
#осеньосень

Итак, начинаем с новостей марафона: кто и что интересного написал. Выбираю по традиции пять (интересного происходит существенно больше), ни лучших, ни любимых, просто интересных и стараюсь разных. 

Сегодня в дайджесте: авторы делятся тем, как писали посты (я вчера задавала вопрос)! история любимого шарфа, ольфакторный проект, слово, которого нет и удивительно красивый чеснок в новой рубрике Красивое!.

Читаем!

Любимый шарф

Очень трогательный рассказ про шарф от Синий шарф, красивый чеснок, планка, запах белых грибов, бабочкарий и другие palmelforia. Вот что пишет автор про процесс:

Я сразу поняла, что просто показать будет мало и захотела рассказать его  историю (хотя бы отчасти). Да и само задание сразу бросилось мне в  глаза: я потратила больше времени на поиски фотографий, чем на сам  текст.

Проект про запахи

Поражаюсь, насколько интересные проекты вы придумали. Синий шарф, красивый чеснок, планка, запах белых грибов, бабочкарий и другие ta начала ольфакторный проект — запахи осени! А вот как автор готовится к  созданию записи:

Я стараюсь писать ближе к вечеру, чтобы выбрать наиболее яркое  ольфакторное впечатление дня. Не знаю, можно ли это считать обдумыванием  идеи. А когда стало ясно, о чем, я долго фокусировалась на самом  запахе. Сделала набросок на клочке бумажки, а вот сам итоговый текст  писала быстро. 

Подписывайтесь или добавляйте в друзья Синий шарф, красивый чеснок, планка, запах белых грибов, бабочкарий и другие ta чтобы не пропустить ни одного поста!

Бабочкарий приехал

Давние любимчики меня и редакции ЖЖ — проект Синий шарф, красивый чеснок, планка, запах белых грибов, бабочкарий и другие learnoff написали о бабочкарии, вернее о слове, которого на самом деле нет. Но тем не менее, кто-то его выдумал! Дичь полная!

Вот что авторы пишут про процесс:

Написалось сразу, как только на глаза попалось это слово в разных  контекстах. Но потом пришлось, правда, внести несколько мелких  дополнений.

Проект с движением

Что еще не перестает меня радовать в проектах #91деньпроекта, так это то, как они связаны с реальной жизнь. Вот, например, проект про реальную ежедневную физическую активность от Синий шарф, красивый чеснок, планка, запах белых грибов, бабочкарий и другие galina_palatun:

Подписывайтесь или добавляйте в друзья Синий шарф, красивый чеснок, планка, запах белых грибов, бабочкарий и другие galina_palatun, а может быть даже присоединяйтесь к челенджу со своими упражнениями!

Красивое

Сегодня в рубрике Красивое не только красивое и полезное. А также обратите внимание, что автор легких путей не ищет! Так красиво показать чеснок! Браво! К тому, же по словами автора: 

Это было довольно легко, не пришлось ничего выдумывать, мои, уже осенние дачные дела практически совпали с темами заданий))

Теперь о ссылках  

В этом посте вы можете поделиться ссылкой на любую запись, созданную с начала марафона, которую вы еще не показывали. 

Пожалуйста, пишите, к какому заданию, челленджу или проекту оно относится!!!

И вопрос!

Сегодня 7-ой день марафона и 8-ой день осени. Как пишется? Легче, чем в первые дни? труднее? Изменилось ли что-то в ваших рутинах в связи с тем, что пишите больше?

Слушаю вас очень внимательно! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лизку когда послушаешь про людей и судьбы, долго пытаешься переварить. Вот Катя, знаешь Катю? Она же замужем была, все не могла забеременеть, а потом у нее умер муж. В тоже время ее на работе заставляли подписывать документы на огромный кредит, а она отказалась. Ее тогда уволили и два ...
Показательный рассказ, весьма наглядно демонстрирующий, как обычная "культурная" публика относилась сто лет назад к тем женщинам, кто работал натурщицей для художников: «Натурщица — прекрасно сложена, великолепное тело, предлагает художникам услуги по позированию». «Хи-хи, — засмеялся я ...
Trailer Далеко не новый фильм, запылившийся у меня на полке, с легкой подачи подруги был просмотрен сегодня и чуть не "разорвал меня на части". Еще раз доказательство тому, что всему свое время и место, так и этот фильм я увидела именно тогда, когда и 20-ые и Китай и главное ...
Ушла моя мама. Насовсем. Навсегда. Маму страшно терять в любом возрасте. Теперь я знаю это точно. Время идет. Живу по накатанной. Делаю какие то дела. Готовлю сыновьям обеды и ужины. Смотрю телевизор, встречаюсь с друзьями. И пронзает неожиданно, ...
Доброго времени суток! С горькими слезами продаю почти даром своих любимцев Продаю, т.к. пошла на второе высшее, а учеба сейчас очень дорогое удовольствие… Приоритет опту. Chanel: 1. 2. 3. Charivari (603) – уровень, с коробкой - 500 4. 5. 7. Sweet lilac (615) – без маникюра, с ...