СИНИМ ПЛАМЕНЕМ

топ 100 блогов andrey_kuprikov25.08.2018 В здании ЦБ РФ в Мск загорелось. Похоже и в прямом и переносном смысле. Факт пожара никто не отрицает, а вот кто поджег, с какой целью и что спалили хотелось бы по-подробней, но это хотелки. Однако нет ни малейшего сомнения в уничтожении каких то документов а то и электронных носителей, настолько опасных, что пироманы готовы были спалить к чертям все здание.

И есть у меня сильное подозрение, что пожар этот икнется нам уже скоро. Под ковром уже не грызня, там жесткий махач и свалка, как грицца мы на пороге грандиозного шухера. Сами судите, Дима Потеряшка пропадает не знамо где уже дней десять, олиграхат в наглую отказывается делиться, послав нахрен Белоусова, считай Путина и не явившись на вызов в Кремль, пол-правительства публично выступило против путинского призыва немножко помочь Родине баблом в связи форс-мажором, опять же Набиуллина в глухой отказ и несознанку ушла, повесив на кассу амбарный замок и подпалив амбарные книги.

Про законотворчество думаков вообще песТня, шобла закусила удила и генерирует вместе с правительством себе приговоры один за другим, по принципу сгорел сарай, гори и хата, что может означать только одно, свое будущее они знают точно и срочно оформляют обходной лист не дожидаясь массового выноса тел.

Ну если даже в метрополии Трамп предупредил, что скоро все станут бедными, а его верный соратник Джулиани пригрозил восстанием, то чего про Россиюшку то говорить, здесь всё давно готово к сдаче, причем имя победителя не имеет значения, главное активы, авуары и имущество сохранить, а чью задницу целовать вопрос не принципиальный.

Населению же предлагается развлечься пенсионными терками, бракоразводными процессами всяких клоунов на службе пидорасов ( или наоборот ?), голыми сиськами и ляжками великосветских блядей и прочими захватывающими штуками, обильно вываливаемыми на его голову дуроскопом и иными трансляторами лучей правды.

А так то да, подумаешь пожар в конторе, тем более, что :

Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Пожар в здании Центробанка РФ в центре Москвы, по предварительным данным, не затронул важную документацию, сообщил "Интерфаксу" осведомлённый источник.

"Предварительно, документы при пожаре не повреждены", - сказал собеседник агентства.

Бля, да кто бы сомневался то ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в районе обеда, открывает початую бутыль элитного польского самогона и наливает себе бокальчик, попутно знакомясь со свежими трендами в твиттере. После чего нач ...
С классиками у меня как-то не сложилось, и Гоголь не стал исключением, нет, в школе я прочитал всё, что положено по программе, но ни Хлестаков, ни Чичиков меня не забавляли, Вий напугал, но исключительно в кинематографическом варианте, после фильма прочитал первоисточник и тоже не ...
Как и обещал, продолжаю публикацию материалов о Сталине, в качестве ответа на пресловутую «десталинизацию». Сегодня публикуется продолжение воспоминаний об Иосифе Виссарионовиче Героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Михаила ...
1)Куртку мужскую.на рост 170-175-на синтепоне.тёплую,зимнюю.Тёмно-синюю.Размер ...
Карета подана, моя королева! Поехали! Заодно прихватим с собой Атоса, Партоса и Арамиса и помчимся быстрее Лады Калины в дальние дали. Двенадцать новеньких подвесок от комбайна Нива уже ждут вас на сельхоздворе, mon ami. _____ Для справки - на фюзеляже крыле трактора изображены ...