Синхрон «20 лет вместе» Турнир посвящается 20-летию

топ 100 блогов monobor28.01.2014 Синхрон «20 лет вместе»

Турнир посвящается 20-летию Санкт-Петербургского клуба интеллектуальных игр «Дети КолОмны», который получил премию МАК «Лучший клуб года» в 2013 году.

Каждый вопрос турнира, за исключением нулевого, либо написан кем-то из игроков клуба, либо посвящён ему. Вся информация, которую необходимо знать об игроках для взятия вопроса, указана в самом вопросе.
Редакторы также являются членами клуба, но посвящённых им вопросов в пакете нет.

Просим не обсуждать вопросы турнира с теми, кто не играл с вами на одной площадке, вплоть до публикации пакета в открытых источниках.

Редакторы: Мишель Матвеев, Борис МОносов.

Тестеры: Галина Воловник, Алексей Гилёв, Сергей Горбунов, Владимир Городецкий, Александр Кудрявцев, Павел Ланда, Валерий Леонченко, Вадим Молдавский, Татьяна Моносова, Даниил Пахомов, Тимур Сайфуллин, Павел Солахян, Антон Тахтаров, Алексей и Мария Трефиловы, Наиль Фарукшин.

Отдельная благодарность автору идеи проведения турнира, бессменному президенту клуба «Дети Коломны» Игорю Сафронову.

Тур 1

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:44

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
..с диванной молью))) А то развелось, понимаешь, этого добра... - полежать ...
Небольшой, но гарантированный доход - такова основная идеология подавляющего ...
...
Для аккредитации на некоторые съемки просят предоставить список фототехники обязательно с серийными номерами. Вот объясните мне, зачем им серийные номера? Какая им разница, какие у меня будут объективы? И если про объективы можно понять (может ...
У нас тут поставили оранжевые баки для раздельного сбора перерабатываемого мусора. Я и так кое что сдавала переодически (крышечки, батарейки, макулатуру), а тут такое удобство. И главное — какое своевременное решение! Не находите? ) Мы когда людей заселяли в квартиру свекрови, вообще ...