синее ведерко с минхом

топ 100 блогов rfhfnftd — 23.01.2011
19.01.2011 г., Москва, Рублево-Успенское шоссе.
Автомобиль BMW полпреда президента в Госдуме Гарри Минха (А073МР97) попал в ДТП. В результате лобового столкновения с Opel водитель Минха погиб, девушка, сидевшая в другой машине, госпитализирована с многочисленными переломами. Сам Минх почти не пострадал. 
Пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сообщил, что аварии мог предшествовать выезд автомобиля Opel на встречную полосу. «По предварительным данным, столкновение с другой автомашиной произошло на полосе движения автомобиля нашего гаража, который следовал в сторону области. Косвенно это может свидетельствовать о том, что автомашина BMW не выезжала на встречную полосу», – отметил Хреков.
Брат пострадавшей Алены Ярош Антон сообщил РИА «Новости», что автомобиль полпреда президента ехал по встречной полосе. «Перед ней ехал джип Audi, и он резко ушел вправо, избегая столкновения с BMW 5-й серии. Сестра не успела среагировать, и ей в лоб влетела BMW», – сказал он.
 
КСТАТИ:
синее ведерко с минхом
Минх Гарри Владимирович
Полномочный представитель Президента в Государственной Думе
Обеспечивает представление интересов Президента в нижней палате парламента и способствует реализации конституционных полномочий главы государства в Государственной Думе.
Биография:
Родился 01.02.1959 г. в г. Томске.
Окончил Томский государственный университет в 1981 году и аспирантуру юридического факультета МГУ в 1988 г.
С 1981 г. работал инженером, младшим научным сотрудником, ассистентом и старшим преподавателем Томского государственного университета.
1992 – 1996 гг. – заведующий сектором государственного права, заместитель начальника отдела Государственно-правового управления Президента Российской Федерации.
1996 – 2002 гг. – заместитель начальника Управления правовых вопросов государственного строительства и публичного права Главного государственно-правового управления Президента Российской Федерации, заместитель начальника Главного государственно-правового управления Президента Российской Федерации.
2002 – 2004 гг. – полномочный представитель Правительства Российской Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
2004 – 2009 гг. – директор Правового департамента Правительства Российской Федерации.
С 12.02.2009 г. – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Государственной Думе Федерального Собрания Российский Федерации.
Награждён орденом Дружбы и другими государственными наградами.
Заслуженный юрист Российской Федерации.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
веточки на фоне неба 19:03:59 DSC_5709 Taken on September 27, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 360 Lofts&Rosegold ...
В начале сентября я писал о том, как ко дню города криворукие ебланы сделали колхозную перелицовку фасада станции "Баррикадная" (см. пост "Как одним ударом долота обосрать 869-летие Москвы", http://tema.livejournal.com/2321188.html ). Краткое содержание предыдущий серии. Сначала была ...
 Памятник генералу Сабиру Рахимову, демонтированный в названном в его честь районе Ташкента, будет перенесен в один из парков. Распоряжение об этом властей Узбекистана растиражировали в субботу местные СМИ. Рахимов – герой Советского Союза, ...
Уважаемые сообщницы!Подскажите плиз, чем отличаются рейма, рейма_меховая_попа и ...
Придумал эту самую русофобию, "что раздувают", в далёком 1982 году, украинский еврей Шафаревич. Как это часто бывает с переучившимися еврейскими мальчиками, Гера двинулся мозгами. Кто-то из них на почве иудаизма сходит с ума (Сам знал одного такого мальчика. При случае расскажу, ...