Симбиоз II
drugoi — 13.08.2010
Вот вы тут спрашивали, как Ноэль с Винсентом сосуществуют. А вот так:Парень реагирует на появление чужой собаки внизу, под окнами. Девица же пытается составить ему компанию, но только мешает и отвлекает Винса от дела.
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
