Сильвия, прерванный полёт.

топ 100 блогов foto_history17.12.2014 Фото 1. В 1993 году Сильвия Кристель снимается в последнем фильме саги "Эмманюэль", который называется "Эмманюэль на седьмом небе" (Emmanuelle au 7ème ciel) режиссёра Франсиса Леруа (Francis Leroi).
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 2. В 1985 году она снимается в политическом триллере "Красная жара" (Red Heat), Роберта Коллектора (Robert Collector) вместе с Линдой Блэр (Linda Blair), героиней культого фильма "Изгоняющий дьявола".
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 3. В 1979, Сильвия рядом с Аленом в американском триллере "Аэропорт 80 Конкорд", режиссёра Дэвида Лоуэлла Рича (David Lowell Rich).
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 4. Для третьего эпизода музыку пишет уже не Пьер Башле, как для первого, а сам "Гансбар", которого так ещё не звали, а звали просто Серж Генсбур (Serge Gainsbourg).
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 5. Этот третий фильм, под названием "Гудбай Эмманюэль" (Goodbye Emmanuelle), снятый режиссёром Франсуа Лётерье (François Leterrier), выходит на экраны в 1978 году, его действие разворачивается на Сейшельских островах.
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 6. В фильме Goodbye Emmanuelle Сильви была вместе с Александрой Стюарт (Alexandra Stewart).
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 7. В 1976 Клод Шаброль (Claude Chabrol) даёт её главную роль в фильме "Алиса, или последний побег" (Alice ou la dernière fugue).
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 8. В том же 1976м Роже Вадим (Roger Vadim) предлагает ей роль в своём фильме "Верная женщина" (Une femme fidèle).
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 9. В том же 1976 она снимется в филме Валериана Боровчика  (Walerian Borowczyk) с актёром Джо Далессандро (Joe Dallesandro) . Фильм назывался La Marge, по-русски его как только не называли : "Край (Шлюха), На полях и т.д."
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 10. Кадр из того же фильма.
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 11. Смена регистра в 1975 : роль в фильме "Игра с огнём" (Le Jeu avec le feu) Аллена Роб-Грийе (Alain Robbe-Grillet), одного из лидеров Нового Романа.
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 12. С Фредериком Лагашем (Frédéric Lagache) и Катрин Риве (Catherine Rivet) в "Эмманюэль - антидевственница" (Emmanuelle : l'Antivierge).
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 13. Американская афиша второго фильма (Антидевственница), снятого Франсисом Джакобетти (Francis Giacobetti) в 1975.
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 14. Так называемое "кресло Эмманюэль" тоже пользовалось бешеным коммерческим успехом…
Сильвия, прерванный полёт.

Фото 15. С Кристиной Буасон (Christine Boisson) в первом фильме. Его снял Жюст Жакен (Just Jaeckin). Видеокассетные переводчики на русский безбожно перекраивали его имя на "американский манер" и называли Джастом Джекиным. Фильм познал небывалый успех в 1974 году и 13 лет оставался в прокате на Елисейских полях.

Сильвия, прерванный полёт.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то скажет, что дома под пледом, кто-то выберет парк.  Эта девушка выбрала сквер возле Биг-Бена. Почему нет? - Трава зеленая, народа много. Пасмурный сентябрьский день. А много ли солнечных дней в туманном Альбионе? Лондонцы говорят: "Кто не посетил Биг-Бена, тот не ...
Полуслучайно сейчас слушал Дм. Быкова - "Дилетантские чтения". Позавидуешь Быкову - может говорить об чём угодно, и никто ему не попеняет сильно. Антисемитизм - опасная тема для русских, начнёшь рассуждать - антисемита словишь. Евреям можно обо всём говорить/писать - от антисемитизма до ...
Поехал домой с работы на 3 часа раньше! Скрутило- шопеzдец! А ещё- побежал в туалет! Будь мои родители живы- запинал бы их ногами в голову, этих несчастных! На улице ходить у меня небезопасно. Хуторских петушков тянет обработать ногой по башке! Не с...ите в комменты! Я понимаю, что я ...
Так сложилось, что этим летом у нас совсем не было привычного отпуска, когда на пару недель удается выехать на море. Довольствовались лишь небольшой вылазкой в Евпаторию по случаю выступления нашей группы. Видимо, отсутствие полноценного ...
...