Сильнейшее наводнение в Тайланде: погибло более 500 человек

топ 100 блогов Сообщество "О чем говорит зарубежье"08.11.2011

 

Тайланд сегодня переживает сильнейшее наводнение, вызванное обильными ливнями, которые не перестают лить на протяжении 4 месяцев. За 4 месяца вода затопила сотни промышленных предприятий и более миллиона гектар рисовых полей, не обошлось и без людских жертв - их число превышает 506 человек. Ситуация в Тайланде широко обсуждается в Сети.

Кто-то считает, что Тайланд не заслуживает такой трагедии:

Rob: «Это большая трагедия. Тайланд и так бедное государство. Почему это не могло случиться с нашим конгрессом!»

Некоторые беспокоятся за тайскую фауну:

ManilaBoy: «Надеюсь, что слоны не пострадали».

Кто-то винит правительство в том, что оно не было готово к такому повороту событий:

Zeb Tang: «Очень грустно. Этого не должно было случиться. В Тайланде люди руководители очень плохо справляются со своими обязанностями».

Многие выражают свои соболезнования:

John: «Я буду молиться за то, чтобы дожди в Тайланде прекратились!»

Scoots: «Очень грустно. Я был в Тайланде много раз. Люди там очень добрые и милые. Природа мстит человеку по всему миру!»

Joe: «Я был в Тайланде 5 раз и я очень люблю их культуру и людей. Все очень дружелюбные. Жаль, что с ними такое приключилось!»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Группа "А-студио" Фотографировал для нас hitmanxs ...
Девушки, дорогие! Пятница на дворе, а значит, есть повод поделиться эмоциями) Снова Голос, снова Дети, снова Поля-Дима-Леня и, конечно, Нагиефф!!! Погналеее!(с) Эта девчоночка, Яся Дегтярева, - была первой, и она, безусловно, один из главных героев третьего сезона, поэтому... Спасибо Оле ...
взято тут ...
и кажется никуда не улетала, а все время была дома, как быстро прошла адаптация, без всякой ломки
Как сообщают китайские сетевые источники, Саудовская Аравия заключила контракт на приобретение 300 новейших китайских разведывательно-ударных беспилотных летательных аппаратов большой дальности Pterodactyl II (Wing Loong II,  翼龙II) разработки Чэндуского авиационного ...